Гость
18 июня 2013, 06:21
Действительно,с ценой переборщили..!Ввели бы ежемесячную плату и цену по ниже.Например я хотел позаниматься 3.5 месяца,потому что потом я уезжаю..,а плата идет за год!( В среднем,за месяц тренировок в фитнес-клубах 1800,за год выходит 21600..,а тут 44т.р.не знаю многим ли понравится такая цена!
Гость
15 июня 2013, 00:47
Клуб для мажоров, за 44 тыс быдло ходить не будет и это радует. Такой клуб-это образ жизни)
Гость
14 июня 2013, 13:55
Вот если бы месяца на три, мы бы пошли, а потом, глядишь, и втянулись бы, еще на три, еще,еще.. А так - нет.
Гость
14 июня 2013, 03:38
А при чем здесь спорт ВЫСОКОГО уровня?!Понятно,что для бюджетников в самый раз,потрясти кошельками!Только ни Яшиных,ни Блохиных оне не вырастять!
Гость
14 июня 2013, 12:40
Так это задача государства растить Яшиных и др в ДЮСШ. А задача фитнес клубов это помощь в укреплении здоровья, в достижении внутренней гармонии и внешней красоты, а также дарить отличное настроение и заряд бодрости.
Гость
14 июня 2013, 23:06
Гость
14 июня 2013, 12:40
Так это задача государства растить Яшиных и др в ДЮСШ. А задача фитнес клубов это помощь в укреплении здоровья, в достижении внутренней гармонии и внешней красоты, а также дарить отличное настроение и заряд бодрости.
У государствов задачи совсем другие!Растило оно,к примеру,Н,Красникову?!Просто вовремя нужно направить детишек по нужному руслу!
Гость
13 июня 2013, 20:39
Ценовая политика не отличается гибкостью. Абонементов на полгода еще нет. На период отпуска/командировки/болезни никакого периода заморозки нет. В таком случае интересно, можно ли вернуть, пусть даже через суд, часть денежных средств, если клиент не посещал клуб в течение длительного времени по уважительной причине?
Гость
13 июня 2013, 16:16
Место отличное, огромное желание посетить. но правда, что делать тем ребятам, которые в Чите не живут, но периодически приезжают на месяц или два? За это время я с огромным удовольствием посещала бы клуб. Но таких вариантов не предлагают. Лишь на год или полгода. Обдумайте, пожалуйста, вариант на один месяц. Очень прошу. Буду приезжать и ходить к Вам )
Гость
13 июня 2013, 15:46
Дорого.бизнес для отвода глаз похоже.
Гость
13 июня 2013, 14:41
Вот мне очень сильно нравится клуб, я бы ходила даже за такую цену, но вот я уеду через 4 месяца и смысл мне тогда платить за год?! а так очень сильно хочу сюда посещать «CrossFit»!
Гость
13 июня 2013, 10:18
44 тысячи многовато за год причем еще платить надо сразу. мне может все программы не нужны, я хочу универсальную чтобы все помаленьку развивать а потом уже какую то продвинутую выбрать. думаю что без этого "безлимита" цена в месяц выходила бы не более 1500. тут на лицо отсутствие гибкости. др клубы куда гибче в плане цены. скажете качество? да все это качество за полгода ушатают. может поэтому ценник такой высокий? чтобы обновлять тренажерную базу львиная доля которой из китая.
Гость
12 июня 2013, 17:22
Ходил в Бостон, закончился абонемент, перешел в Прессцентр, нисколько не жалею, пришлось конечно сразу отдать за год, но зато теперь заплатил и забыл, пользуюсь всеми благами этого клуба, главное места много и тренажеров
Гость
13 июня 2013, 09:46
мне кажется, политика понятная, но не совсем правильная. сумма большая, а как правило, не все ходят в спортклуб постоянно. заплатить заплатили, а потом перестали ходить. не совсем честно в человеческом отношении получается
Гость
12 июня 2013, 17:06
Ага, 44 тысячи за раз выложить ради членства в этом клубе. Не многовато ли? Клуб конечно красивый, но кто хочет, тот и на стадионе СибВО и в собственном дворе сможет привести своё тело к желаемому результату. Так что просто интересно, сколько клуб просуществует. Безо всякого сарказма :)
Гость
12 июня 2013, 18:34
Сам занимаюсь и на турниках и в залах, конечно можно было бы и на улице заниматься, но при наших климатических условиях - проблематично даже летом, то жара дикая, то дождь. Так что хорошо что клубы открываются в нашем городе, клуб - это еще и хорошая мотивация! Так что желаю много клиентов этому клубу, действительно интересное место.
Гость
12 июня 2013, 18:35
Клуб не для всех! Это и подкупает! Не будет всякая шелупонь ходить, после которых в душ не зайти! Не снижайте цену! Меня цена манит, скоро приду! 44 - правильно!
Гость
12 июня 2013, 23:24
Да мне кажется собственники на это и расчитывали что будет мало народу ходить.так что думаю врятли клуб закроется..но с ценой действительно перебор,в других города Питер Москва цена за год в клубе уходит максимум 20 в год.
Гость
12 июня 2013, 14:39
Очень стильно выглядит, действительно новый уровень для нашего города!
Гость
12 июня 2013, 14:36
Офигенный клуб, хочу тудааа!

