20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мистический кот, 90 тысяч сваливших и чувства верующих - события недели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
и что дальше
15 июн 2013 в 23:54

миграционная прибыль для нашего региона-это приехавшие остатки спивающейся деревни. если в тот же самый новосибирск приезжает образованное и приличное население, то в читу едет колхоз. и в итоге что за контингент?.

наблюдатель
16 июн 2013 в 12:50

Миграция - это хорошо, это всегда было и будет. Если бы не миграция, человечество не расселилось бы по планете за предыдущие 80 тыс. лет. Дальше будет еще больше, ввиду глобализации. Поговорка, - где родился там и пригодился в наше время не актуальна. Ее придумали для рабов и крепостных, чтобы те не бегали от рабовладельцев и помещиков, а также из колхозов и совхозов при сталине и коммунистах.

гриб
19 июн 2013 в 18:51

кот нормальный а вот лавочка желтая , не в тему

Дэнчитинчик
16 июн 2013 в 12:58

Оооо клева клева клева! Спасибо за котафея! Хочу что бы в моей родной чите было как в европейском городе где куча забавных манументов! Можно даже сделать акцент на восточный стиль. Наконец то культурой запахнет!

Фото пользователя
16 июн 2013 в 15:05

Кот забавный. Кому он не угодил-то?

Светлана Павловна
16 июн 2013 в 19:51

Уезжают грамотные, умные, а приезжают гастробайтеры- прожив какое-то время здесь, получают российское гражданство- вот вам и прибыль населения.

Чита форевер
17 июн 2013 в 09:46

кот неплохой! Думаю ему нужно придумать какую-нибудь примету-фишку(как Питере): например, если потереть ему очки - будешь непременно умный и сдашь все экзамены на отлично.

Санек111
16 июн 2013 в 02:01

Замечательный Кот!

usersed
16 июн 2013 в 12:26

Как же они достали со своей религией. Светское государство а пихают везде. Достали!

няшка
16 июн 2013 в 13:27

Кот клевый! Спасибо Валерию Баширову!
И природа у нас самая великолепная. Низачто не уеду отсюда.

Фото пользователя
16 июн 2013 в 15:09

Забайкальцы! По России идет конкурс "Россия-10", давайте проголосуем за наш регион. Голосовать можно 3 раза в сутки. Бутинский дворец на 11 месте, не хватает чуть-чуть до 10-го. Вот ссылка http://10russia.ru/sights/5/533

от своих
16 июн 2013 в 18:25

классный котэ! обязательно навестим и сфотографируем. побольше бы таких примечательных событий. спасибо за него!

неравнодушная
16 июн 2013 в 22:19

Пожалуйста,отстаньте от кота,классный кот,хоть бы сохранился в нашем городе,охранять его надо,огромное спасибо автору скульптуры Валерию Баширову.

бугого
16 июн 2013 в 23:16

рядом с котиком не хватает фагота, коровина, воланда и по моему азазелло и домработницы)))

147852369
17 июн 2013 в 00:24

Кот клёвый! Спасибо Валерий!

заинтересованная
17 июн 2013 в 09:17

Скульптура супер! Приятно смотреть,что город развивается культурно! Может увидим еще что-нибудь новенькое?:))

Есть мнение
17 июн 2013 в 09:26

Изюминка есть в любом городе. Хорошо, что в Чите появилось место, отличное от других. Спасибо скульптору и администрации ОДОРА!!

marpl
17 июн 2013 в 11:46

Для нашего такого рода скульптура, редкость! я очень рада. побольше бы в нашем городе таких мелочей! Город от этого становится веселее и интереснее.

Довольная
19 июн 2013 в 11:49

Кот славный, на своего автора похож ))). Надо будет прийти, посидеть рядом и сфотографироваться.

veternity
26 июн 2013 в 00:00

Не хочется думать про вандализм и прочее зло.
Я просто хочу, чтобы стало лучше. И для этого надо что-то делать, а не только охать, мол, всё плохо.
Здорово, что в Чите всё таки стали появляться городские скульптуры :)
Мы возле котищи уже нафотались :)