Комментарии к публикации «Отказать в пицце, потому что нет помидоров — несерьёзно», - о пицце в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Патриций
28 июн 2013 в 09:06

По поводу Колы вы, конечно, зря. Она действительно вкуснее и лучше сочетается c пиццей. По тем же причинам я пиццу заказываю отдельно от напитка. Возможно, стоит задуматься. В остальном спасибо за интервью - было интересно узнать специфику работы.

питайтесь здоровой пищей
1 июл 2013 в 11:30

считаю американскую пиццу не вкусной, настоящая пицца должна быть тоненькой, а эта делается для людей, которым МАЛО МАЛО МАЛО.сидят и лопают эту огромную булку, там теста килограмм, и начинки сто грамм. Конечно она не очень дорогая, но если посмотреть сколько там теста..уууууууууууууу я бы не стал на месте девушек такую есть, на американцев посмотрите, на размеры их мягких мест, тоже хотите быть такими на толстой пицце и газировке? на пляже как посмотришь , вокруг не девушки , а гусеницы с десятью кругами вокруг живота.ешьте лучше больше овощей и рыбы

Не по теме
28 июн 2013 в 10:49

Были в Атлантиде по старой привычке. Больше не пойдем.Обслуживание ухудшилось, пицца невкусная, порции салата маленькие. Салфеток на столе не было. Превратилась в забегаловку. Посетителей почти не было - и это в выходной день. Мы теперь тоже не их посетители. Как хорошо, что есть альтернатива !

Попробуйте сами.
28 июн 2013 в 13:02

Как то сестра телефон дала доставки пиццы, говорит, нам только Читер теперь, и вы попробуйте. По ее совету первую заказали куриную с чесноком и понеслось. Понравилась нам Ваша пицца, действительно вкусная, сытная, цена доступная, доставка быстрая и горячая, выбор большой. Раньше всю пиццу перепробовали в городе, с доставкой и в кафе разных. Всей семьей пришли к единому мнению:«Chiter Pizza» лучшая и у каждого теперь есть своя любимая))). Времени нет готовить, заказываем, там еще и ранчеры есть, тоже вкусняшка, рассказывать не буду, сами в группу зайдите, посмотрите, а лучше попробуйте. И то и другое мило дело и дома и на природе. Позже наткнулись на Читер в контакте. Вообще здорово! Там и игры и конкурсы (мне до сих пор бабочки снятся))),выиграл, вот тебе скидка на пиццу. Позитивчика море и экономия для семейного бюджета! Спасибо Мария, Вы сделали нашу жизнь интереснее и вкуснее)))! Успехов и процветания, Вы вне конкуренции! Ваши клиенты)

Ленин 2013
29 июн 2013 в 14:48

как можно есть пиццу с колой -это же 1-2кг лишнего веса за раз фу какая гадость народ пейте сыворотку и будете здоровы!

panda_
29 июн 2013 в 18:41

Пицца вкусная, тут претензий нет, но очень жирная. Я не то, чтобы стремлюсь похудеть, скорее наоборот, но мой организм пиццу воспринял без энтузиазма. Особенно майонез, или что там. Приравниваю такую вот "американскую" пиццу скорее к чебурекам и беляшам, то есть в самому простому фастфуду, чем к настоящей пицце.

Павлик
1 июл 2013 в 11:32

Очень вкусная пицца заказываю раз в неделю стабильно , а то и два и на работу и домой , очень быстрый сервис , приятные операторы . Молодцы ! Успехов и процветания.

Вкусно!
16 июл 2013 в 19:12

Прочитав статью и отзывы, решила попробовать и не пожалела, пицца горячая, вкусная, начинки много и теста, кстати, не толстое, очень вкусно, брала "греческую", доставили за 40 минут.

Люся)
27 июл 2013 в 18:48

Пицца замечательная!И самая вкусная в городе)) Спасибо Вам!

тики
28 июн 2013 в 10:13

Грамотный подход. Вот никогда бы не задумывалась о нюансах - пицца да пицца, казалось бы. Интересное интервью, спасибо!

Andr
28 июн 2013 в 10:46

Молодцы. Четко, грамотно без лишних понтов и попыток поймать луну. А горе-бизнесменам которые жалуются, что нет денег стоит поучиться как грамотно составлять бизнес-план.

Е. Лыцусь
28 июн 2013 в 11:28

многие мои друзья и знакомые хвалят вашу пиццу. молодцы! надо самой попробовать )

обжорка
28 июн 2013 в 12:32

про пиццу всегда почитать интересно!! :)))

Фанат вашей пиццы
28 июн 2013 в 12:36

Может быть выпустите карты постоянных клиентов?))

Фанат вашей пиццы
28 июн 2013 в 12:34

На работе заказываем только вашу пиццу!!Истинные фанатц пеперони и пепси!ну не надо колы!

Читерр ед
28 июн 2013 в 12:54

я обожаю вашу пиццу! самая вкусная! такой в городе больше нет!))

Dar+
28 июн 2013 в 13:58

Очень вкусная пицца! Мы попробовали 3-х видов, абсолютно каждая понравилась! Заказывайте пиццу здесь, друзья!

Спасибо
28 июн 2013 в 14:05

Удачное сочетание цены, качества и вкуса. Кстати, это самая дешёвая пицца в городе, если учесть, что за 490 руб. получаешь килограмм продукта, нигде больше в чите такого нет.