СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Алина20
2 июл 2013 в 12:23

всем критикам - вы сами попробуйте сделать хоть что-то! уехать в другой город и состояться там, а потом уже говорите! Лена. она волшебная! Стоит всего час пообщаться с ней, и не хочется расставаться, она заражает своим обаянием))) нельзя судить о человеке, не зная его. Причем здесь "культ тела"? Да наша жизнь сейчас - это культ тела!! От глянцевых журналов до ресторанов и фитнес-клубов! все - туда, в тело.
Правда, мне не понравилось, что материал сделала Юринская - она очень поврехностная дамочка, губки бантиком такая)))), опять скатывается на шляпки и цветастные платья.. будто бы на встречу с ней целый гардероб принесли. А фраза "вечерняя шоколадница" это как неумелое подражание интервью в глянцевых журналах (там всегда начинается - я пришла в кафе. ляляля). Вот поэтому, может быть, Масленникова покажется некоторым поверхностной. Хотя она личность многогранная, и умный журналист мог бы ее раскрыть в совсем другом ключе.

ОТВЕТИТЬ
Такой один
29 июн 2013 в 16:10

Очень красивые фото. И сама девушка необычная. Как с другой планеты

Атлия Тихая
30 июн 2013 в 14:01

Леночка, ты молодец! Была одним из самых ярких внешт.корров МГ, хоть и скоропостижно нас покинула))

Вечорка
30 июн 2013 в 16:47

Точно подмечено. Мне напоминает ту розу, которую маленький принц выращивал на своей маленькой планете. Нарисуйте мне барашка!

Атлия Тихая
30 июн 2013 в 19:54

Леночка, молодец! Красавица!

Одноклассник
30 июн 2013 в 23:11

Да, Масленникова молодец. Хотя ты и в школе была неординарна и талантлива. Горжусь тобой, Лена.

Критик
30 июн 2013 в 23:53

Посмотрела на сайте портфолио. Очень технично, ярко, профессионально. Но вот о том, чтобы "заставило задуматься". Банальный культ тела. О чем могут заставить задуматься четыре ображенных почти обнимающихся девушки на фото или мужчины непонятной ориентации с макияжем, у меня лично приходят только неприличные мысли в голову. А вообще - желаю удачи в творческих идеях!

Однокласссница
1 июл 2013 в 01:08

Да, Ленка у нас такая!

Созерцатель
1 июл 2013 в 12:16

Ничего нового или вызывающего интерес, к сожалению, не увидел. Действительно, во всем банальность и подражание признанным мастерам жанра. Красиво, конечно, но увы. оригинальности нет.

Виктория из параллельного класса
1 июл 2013 в 17:48

Ленусик, ты молодец, я очень рада за тебя! Так держать!

МаринаС
25 сен 2015 в 18:46

Елена у вас шикарные работы, много лет наблюдаю за вашим творчеством вы не перестаете удивлять. Желаю и в дальнейшем творческих успехов! Браво!

Дарья Юринская
3 июл 2013 в 12:04