«Кольчуга» - московские стандарты охранных услуг в Чите
8 июля 2013, 17:16
Гость
15 января 2014, 10:39
Охраняемся в "Лиге". Самый честный и надежный ЧОП. О "Кольчуге" слышим только негативные отзывы.
Гость
19 июля 2013, 13:09
На моих глазах в днсе на бабушкина кажется че-то там своровали, кольчуга приехала и быстро скрутила этих нехороших ребят вроде нормальная охрана
Гость
27 октября 2013, 19:24
Так Кольчуга "скрутила" или уже готовых - "скрученных" службой магазина забрали, да и украли они чего? Еще разбираться и доказывать нужно.
Гость
12 июля 2013, 16:34
Город быдла. Лично общалась с сотрудниками кольчуги, грамотные и вежливые, стараются сделать лучше свою компанию, продвигая услугу по безопасности, которая социальна по своей сути - безопасность один из главных элементов общества сейчас. А та желчь, что здесь выплескивают - конкуренты, которые сами против себя настраивают клиентов.
Гость
12 июля 2013, 17:25
Если все кто пишет негативные комментарии - из конкурирующих фирм, тогда все кто пишет хвалебные оды - из самой кольчуги. Логично же?
Гость
12 июля 2013, 17:39
С «быдлом» вы уж сильно круто, больше это к вам относится. Стараться сделать свою компанию лучше – объективное желание любого руководителя. К сведению, любой бизнес, по сути своей социальный, так как призван, удовлетворять потребности людей. Я лично желчь от конкурентов в комментариях не увидел, кроме как от вашего и ещё нескольких, подобных.
Гость
12 июля 2013, 14:57
В чём вы видите движение вперёд? В создании пиара, основа которого ложь, - это да они в этом впереди. Именно эта ложь и вызывает отторжение и как следствие негатив.
Гость
12 июля 2013, 13:58
Может мне кто ни будь объяснить почему любое нововведение или движение вперед в нашем городе вызывает шквал негатива и желчи? Я не понимаю? По моему ребята молодцы, а осуждать мы все горазды.
Гость
27 октября 2013, 19:20
Тебе выше уже написали, что Чита - это деревня, все здесь либо близкие родственники, либо друзья и товарищи, а Московские для Читы были, есть и будут далекими, им только денежки из Забайкальцев выкачать, вот и все НОВОВВЕДЕНИЕ. Хотя какой в задницу Казанцев Олег, Москвич, он такой же деревня Забайкальская.
Гость
12 июля 2013, 13:36
Добрый совет: ребята, понятно, что вы копируете лучшее. Появилась информация грома о новых приборах и реализации новых проектах. Вы сазу же размещаете рекламу о себе, пытаетесь копировать их шаги. В этом нет ничего плохого, но вы не улавливаете главное - суть…., хотя и заявляете о том, что вы проводите тщательный анализ рынка. Во первых, главная ваша ошибка ставка на «Московские стандарты» - жизнь и бизнес в мегаполисе и бизнес в глубинке это две большие разницы и тем более к москвичам у нас, мягко говоря, отношение неоднозначное. «Урвать, обуть, срубить» – вот основные принципы в бизнес отношениях, но при этом с милой улыбкой на лице. Второе, необходимо признавать свои ошибки, помниться было ограбление в Громе и запомнились слова директора: «Степень вины каждого конкретного участника ограбления определит суд, но за ошибки предприятия Гром, мы ответим.» И они заплатили ущерб в полном объёме, (знаю об этом от друзей) хоть он и был действительно значительным – это лучше всякой рекламы. Предприятие проверяется не тогда, когда всё хорошо, а когда что-то случилось. Ситуация со Спутником вас не красит, понятно, что вы не уполномочены решать вопросы связанные с возмещением, но вы же декларируете полное возмещение, а на практике – фикция. Чита – это деревня со своим специфическим укладом, со своими «тараканами». Многие маркетинговые шаги, которые работают в больших городах, в небольших населённых пунктах – это деньги на ветер. Но во всём этом есть и положительные моменты – «рекламщики» на вас хоть подзаработают в мёртвый сезон. Удачи вам и опыта…
Гость
11 июля 2013, 12:23
Н-да. Помнится, три года назад в Кольчуге зарплата охранника с графиком работы три дня через три составляла 5500 рублей.
Гость
15 июля 2013, 06:15
Прикольный ник ))
Гость
11 июля 2013, 10:52
В чите полное болото - все чопы сидят на пятой точке уже десятилетие, получают свою мало-мальскую прибыль и не хотят ничего больше делать, разве что гром шевелиться и иногда хоть что-то пытается внедрить и продвинуть. А кольчуга зайдя на рынок таким образом заставляет всех шевелиться и хоть что-то делать. Лично с этой конторой не работал, но слышал что набирают хороших монтажников и охранников последнее время.
Гость
10 июля 2013, 23:14
Господа!- Московский стандарт охранника -приехавший на вахту из дальнего и ближнего подмосковья неудачник за гроши. Реклама "Кольчуги, это средства выделенные МОСКОВСКОЙ компанией на пиар ход, т.е. реклама и "ЭКСПЕРТ" ( великий "знаток", в свои 22 года, охраннного бизнеса). При этом ни одного цента на развитие науки, знаний . обучений . техники. Только реклама, толстых, бывших сотрудников УФСИН, не охраны, не бизнеса а. Ну чтож ! Читинцы! Вверяйте свою безопасность рекеламозаказчикам. Ну и попутно вопрос Чита.ру: Эксперты у Вас как, назначаются, выбираются. Али (коварно) ПОКУПАЮТСЯ?
Гость
11 июля 2013, 04:40
Не знаю я ни про какие стандарты, свое кафе, охраняют меня уже третий месяц, справедливости ради не могу не заметить, что ни разу ничего не сходили и по тревожке ребята нормально приезжают
Гость
10 июля 2013, 22:18
Больше половины комментариев - сотрудники конкурирующих ЧОПов, которые показывают свой уровень, пытаясь облить грязью конкурента
Гость
11 июля 2013, 11:33
В интернете существуют свои правила, в том числе и использование "Ников", вы их примите и будьте готовы к такой ситуации, или не включайте в свои статьи функцию "добавить отзыв". А на справедливые и порой нелицеприятные вопросы всегда сложно правдиво отвечать. Наверное поэтому Бабелло где то пропал.
Гость
10 июля 2013, 19:30
Видимо наши уважаемые предприниматели забыли прописную истину что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! А то что делает КОЛЬЧУГА это рейдерский захват
Гость
10 июля 2013, 13:37
Экипаж ЧОП "Кольчуга" который находится на КСК в районе 5 мкр. постоянно спят, от ТЦ "Спутник" не более 100 метров находятся. Как они реагируют если в Спутнике у них из под "носа" банкомат увезли? Как сработало Ваше надежное оборудование? Вот Вам и Московские стандарты!
Гость
11 июля 2013, 14:02
По данному факту идет расследование уголовного дела в данный момент, в интересах следствия информация по нему не распространяется. Но, во всяком случае, можно с уверенностью сказать, что вины прямой или косвенной в действии/ или бездействии сотрудников "Кольчуги" не выявлено, а в адрес ООО ЧОП "Кольчуга" претензий по указанным обстоятельствам не поступало.
Гость
11 июля 2013, 14:38
Гость
11 июля 2013, 14:02
По данному факту идет расследование уголовного дела в данный момент, в интересах следствия информация по нему не распространяется. Но, во всяком случае, можно с уверенностью сказать, что вины прямой или косвенной в действии/ или бездействии сотрудников "Кольчуги" не выявлено, а в адрес ООО ЧОП "Кольчуга" претензий по указанным обстоятельствам не поступало.
Ребята, а я бы на вашем месте признал свои ошибки. Сигнал тревоги был? Экипаж выезжал, ответственного в соответствии с договором вызывал? А теперь пытаетесь выкрутиться – вот ваша полная материальная ответственность… Профанация, как и ваши договора – прибытие на объект в минимально возможное время, тогда вы смело можете заключать договора хоть на 1 млрд. рублей, приехали через 12 часов, извините это минимально возможное время для нашей компании – ГБР- то всего 3 штуки….
Гость
11 июля 2013, 15:00
Гость
11 июля 2013, 14:02
По данному факту идет расследование уголовного дела в данный момент, в интересах следствия информация по нему не распространяется. Но, во всяком случае, можно с уверенностью сказать, что вины прямой или косвенной в действии/ или бездействии сотрудников "Кольчуги" не выявлено, а в адрес ООО ЧОП "Кольчуга" претензий по указанным обстоятельствам не поступало.
Как это нет прямой вины ЧОП "Кольчуга"? Вы лукавите Уважаемый. Здесь вы описываете как четко о грамотно работает оборудование и группа реагирования, а на самом деле вот такая картина-преступники проникли в охраняемое помещение, заклеили датчики и находились внутри помещения. Экипаж, прибывший по сигналу тревога не произвел осмотр объекта(вот основная вина) Датчики востановились в режим "охрана" и они уехали, а в это время жулики свободно вынесли банкомат. А претензий к Вам не предъявили потому, что в договоре у Вас прописано, что ответственность вы несете только за ущерб, причененный ТЦ "Спутник" и те клиенты, которые арендуют помещения остаются без охраны, а следовательно при наступлении аналогичных последствий останутся ни с чем. Поэтому если Вы охраняете по самым низким ценам, то и объясняете своим клиентам, что за такую цену мы охраняем только им-во клиента, а если у Вас в помещении есть арендаторы, то с ними нужен отдельный договор по другой цене. Снижать цену большого ума не надо, это путь к утопии, если Вы разбираетесь в бизнесе. Оборудование, которое Вы предлагаете бесплатно это просто рекламный ход, так как большинство охранных предприятий так же предоставляет оборудование бесплатно на время оказания охранных услуг и скажу даже более некоторые охранные предприятия осуществляют монтаж помещений бесплатно при подключении к ним на пульт. Исходя из всего вышесказанного получается, что ничем Вы не отличаетесь от других охранных предприятий. Скорее всего владельцы предприятия вкинули деньги в рекламу и теперь наверное скоро приедут проверять, а результаты надо показать и если не будет результатов, то скорее всего будет либо замена работников либо сокращение.
Гость
9 июля 2013, 22:44
А вас не смутило, что он организацию считает "объектом налогооблажения" Во-вторых, налог на прибыль организация уплачивает в федеральный бюджет, а не местный, единственное может они платят налог на имущество, но это маловероятно. Такие вот специалисты, понаберут своих по блату, а потом получаем "высокое качество услуг". п.с может он налоговое право со своими друзьями нерусскими прогуливал.
Гость
9 июля 2013, 19:57
Толян, тебя батя устроил чтоли? тыж вроде только закончил вуз.
Гость
9 июля 2013, 19:56
Батя рулит!Разруливает!
Гость
9 июля 2013, 19:55
А вот информация о большой зарплате специалистов интересная. По отчислениям в налоговую и в фонды этого не скажешь. Есть повод проверить эту информацию.
Гость
9 июля 2013, 19:21
Уважаемый, мягко говоря «лукавит» по поводу развития «Кольчуги», хозяин в Москву уехал и открыл там охранное предприятие, вот и всё продвижение. В защиту местных предприятий – владельцы свою прибыль вкладывают в развитие Забайкалья, а московские - требуют рентабельности и всю прибыль к себе…. Лучше бы эти 1.5 млн. рублей направили на закупку машин ГБР. А то рассказывают сказки про 10 машин ГБР, но почему то, вижу всего три. Может быть это разные машины, но с одинаковыми госномерами? В этом главное отличие местных от москвичей – для местных, бизнес это жизнь в Забайкалье, для москвичей, бизнес в Чите – это кошелёк для пополнения своего бюджета….
Гость
9 июля 2013, 17:57
Не думаю, что компания, которая выкидывает по полтора миллиона на рекламу ежемесячно будет плохо оказывать услуги.
Гость
9 июля 2013, 20:00
Не будьте наивной (наивным) – эти деньги даны на определённый период и только на рекламу, для того что бы увеличить маржу, в этом и есть вся суть «московского стандарта оказания услуг охраны».
Гость
27 октября 2013, 19:04
Позже эти деньги местным "Кальчуганам" нужно будет хозяину в Москву вернуть, отработать так сказать. За счет принятых под охрану наивных клиентов, цены поднимать придется.
Гость
9 июля 2013, 16:32
Меня интересует почему постоянно везде фигурирует начальник отдела продаж, а не директор, как во всех охранных организациях?
Гость
9 июля 2013, 15:45
Как охраняют не знаем, но ведут себя, демпингуя, не очень хорошо. Осуждают другие компании, предлагают охранят нас почти бесплатно первые месяцы. А нас Сократ охраняет лет 5. Хорошо охраняет.
Гость
9 июля 2013, 16:04
Добрый день, прошу описать мне конкретный случай когда наши менеджеры осуждали деятельность других компаний по телефону 89141448888 или на почтовый ящик: kolchugachita@mail.ru Заранее благодарен.
Гость
9 июля 2013, 15:01
Были они у нас. Ничего хорошего про них сказать не могу.
Гость
9 июля 2013, 16:20
Добрый день, прошу сообщить о некорректных действиях, в случае если они имели место, сотрудников ЧОП "Кольчуга" по телефону 8-914-144-8888 или на e-mail: kolchugachita@mail.ru
Гость
9 июля 2013, 13:16
Справедливости ради нужно заметить что в Москве охраняют то, где особо воровать нечего - ширпотреб. Видимо ввиду низких цен на охрану, а клиентам нужна в основном обязательная пожарка.
Гость
9 июля 2013, 16:15
Прошу обратить внимание, на то, что приведенные выше федеральные сети с многомиллионными оборотами, всегда выбирают партнеров сугубо по критерием качества оказываемых услуг и надежности охраны. Утверждение, что такие сетевые гиганты рынка выбирают охрану исходя только из ценового фактора, выглядит, по меньшей мере, несерьезным. Поскольку таких сетевых партнеров не один, а довольно большое количество, то, соответственно, и репутация компании находится на должном уровне, которая опять же определяется все теми же высокими уровнями качества и надежностью
Гость
9 июля 2013, 11:18
Перешли на кольчугу всей сетью, надежность охраны еще проверить не удалось (и дай бог не придется), но обслуживание на высоком уровне, аж удивились, что в Чите такое есть
Гость
9 июля 2013, 09:45
У меня муж там работает. достойная фирма. поменял место на котором работал более 7лет! И рад этому. электромонтажник от Бога. судя по его рассказам о его новом месте работы фирма просто отличная.. серьезный подход к работе.. серьезное отношения к работникам. профессиональный монтаж. оперативность в работе. все по полочкам как говорится)))) ОТЛИЧНАЯ фирма.
Гость
9 июля 2013, 14:30
более 7 лет! там нет техников - монтажников с таким стажем .. ! оперативность в работе. ложь ! Есть там ток один техник от бога Один !так то работает с 2010 года !
Гость
9 июля 2013, 02:55
судя по рекламе, деньги приличные в ребят вкидывают, свой кусок должны будут урвать
Гость
9 июля 2013, 02:41
Удивляет наш город. Когда люди пытаются что-то развить и улучшить то непременно попадают под град негатива. Мне кажется правильно сделало руководство доверив продвижение молодым специалистам, пусть хотя бы что-то в этом городе развивается
Гость
9 июля 2013, 02:32
Перешли с вневедомственной на кольчугу, после ово небо и земля, менеджеры вежливые, монтаж вовремя сделали, все вроде работает, посмотрим что будет..
Гость
9 июля 2013, 20:02
После ОВО любое охранное предприятие небо и земля.
Гость
9 июля 2013, 20:34
А чего смотреть, сделайте ложный вызов, ложное срабатывание сигнализации и со стороны посмотрите.
Гость
9 июля 2013, 02:21
Чита скоро станет полным придатком. Охранять взялись московские - фирмы . Лечат московоские фирмы -Ригла и Ортопро. Кормят фирмы из бурятии Спутник и Читинка. Нужно пользоваться услугами только местных компаний, которые платят здесь все налоги и оставляют доходы!
Гость
9 июля 2013, 16:29
Возможно, Вы правы. Но я хотел бы отметить два момента. Во-первых, ООО ЧОП "Кольчуга" зарегистрировано в Чите, и является местным объектом налогооблажения. Во-вторых, если я Вас правильно понял, то следует пользоваться услугами и быть потребителем продуктов только местных производителей. Скажите, вы питаетесь ежедневно только читинскими продуктами питания, отдыхаете только в Забайкалье, а по вечерам катаетесь только на "Гуране?" )
Гость
11 июля 2013, 21:45
Гость
9 июля 2013, 16:29
Возможно, Вы правы. Но я хотел бы отметить два момента. Во-первых, ООО ЧОП "Кольчуга" зарегистрировано в Чите, и является местным объектом налогооблажения. Во-вторых, если я Вас правильно понял, то следует пользоваться услугами и быть потребителем продуктов только местных производителей. Скажите, вы питаетесь ежедневно только читинскими продуктами питания, отдыхаете только в Забайкалье, а по вечерам катаетесь только на "Гуране?" )
"налогооблАжения"? Лучше ничего не писать, чем писать с ошибками. P.S. Вы при обращении пишется с заглавной буквы
Гость
8 июля 2013, 22:15
а нам нужен менеджер по рекламе .
Гость
8 июля 2013, 21:59
отказались от сотрудничества с Кольчугой: непрофессиональное руководство и, как следствие, такие же охранники
Гость
8 июля 2013, 21:57
Это ваш толстый мужик на рекламе по всему городу?
Гость
9 июля 2013, 09:17
О Боже! Это самая ужасная реклама, которую я когда-либо видела! Ребята, если у Вас такие охранники то наймите моделей. Охранники не должны производить впечатление жирных и ленивых.
Гость
9 июля 2013, 10:54
Гость
9 июля 2013, 09:17
О Боже! Это самая ужасная реклама, которую я когда-либо видела! Ребята, если у Вас такие охранники то наймите моделей. Охранники не должны производить впечатление жирных и ленивых.
Насколько я знаю, специально задумывалось что бы снялись реальные сотрудники, по-моему нормальная задумка
Гость
10 июля 2013, 10:54
Гость
9 июля 2013, 10:54
Насколько я знаю, специально задумывалось что бы снялись реальные сотрудники, по-моему нормальная задумка
У Грома в рекламе тоже снимались реальные сотрудники. Но не производили впечатление боровов, которые только сидят в кроссвордах.
Гость
8 июля 2013, 20:54
А нас охраняет Ермак - тоже мастера своего дела
Гость
8 июля 2013, 19:34
Просто Пиар Казанцева! 100%
Гость
8 июля 2013, 19:16
охраняют уже второй год, охрана как охрана. особо никаких московских стандартов не почувствовала )
Московский стандарт охранника -приехавший на вахту из дальнего и ближнего подмосковья неудачник за гроши.
Реклама "Кольчуги, это средства выделенные МОСКОВСКОЙ компанией на пиар ход, т.е. реклама и "ЭКСПЕРТ" ( великий "знаток", в свои 22 года, охраннного бизнеса). При этом ни одного цента на развитие науки, знаний . обучений . техники. Только реклама, толстых, бывших сотрудников УФСИН,
не охраны, не бизнеса а. Ну чтож ! Читинцы! Вверяйте свою безопасность рекеламозаказчикам.
Ну и попутно вопрос Чита.ру: Эксперты у Вас как, назначаются, выбираются.
Али (коварно) ПОКУПАЮТСЯ?
п.с может он налоговое право со своими друзьями нерусскими прогуливал.
P.S. Вы при обращении пишется с заглавной буквы