год уже 2016 а развязка так до конца и не достроена и не известно когда она будет закончена
Гость
28 августа 2013, 21:02
жители частного сектора Каштака живут в облаке этой глобальной постройки , а машины идут днем и ночью прямо перед их окнами , притом совсем не бесшумно и о переселении идут только обещания
Гость
28 августа 2013, 20:49
а люди частного сектора живут в облаке этой глобальной стройки , а перед окнами домов днем и ночью бесконечная вереница ревущих машин
Гость
31 июля 2013, 22:11
в Улановке 2 развязки в центре сдали за 2года, а наши копошатся,
Гость
13 июля 2013, 16:39
"Однако по правилам дорожного движения пешеходы должны пользоваться ближайшими переходами, расстояние до которых может составлять до 300 метров." А не подскажут товарищи из ГИБДД где там на протяжении от Панамы до Солнечного хотя бы один пешеходный переход? Я там в этом году всё исходил, ни одного не видел.
Гость
14 июля 2013, 08:16
А разве напротив привоза, возле остановки перехода нету?!
Гость
19 июля 2013, 12:38
Гость
14 июля 2013, 08:16
А разве напротив привоза, возле остановки перехода нету?!
Вот именно, что нету! Жилица ДОСов № 9, 9, 10, 11, 12, 13 приходится спускаться к магазину Гуран. Хочу заметить, что дорожка, ведущая туда находится в таком "замечательном состоянии", что не получить травму, спускаясь по ней - большая удача. Это так городская администрация о жителях Каштака так заботится! На что только наши налоги идут?.
Гость
13 июля 2013, 16:14
Китайцев строителей не хватает, те бы с рассвета 7.00 до 22.00 работали бы на таком "огромном" объекте и по несколько бригад с разных сторон, а не как наши, посмотришь на 5 работников в одном месте "копашаться", а другие "узлы" развязки без продвижения стоят, и диву даешься обещаниям о том, что к концу 2013 завершить строительство, и как язык не ломается такое обещать, совесть сейчас не почете.
Гость
13 июля 2013, 11:04
Объект самый "больной" для многих жителей города, почему бы на его завершение "Мостовику" не бросить все силы, особенно в тёплый период. Но этого не происходит, каждый день езжу по кольцу и по временной дороге, кое-где копошатся строители, а напряжённой работы на всех участках не видно. Значит ещё будем долго маяться. Надо наверное местной власти вмешаться.
Гость
14 июля 2013, 08:00
Тоже смоленский и тоже каждый день езжу. Люди работают, не надо на них бочку катить. А срок сдачи развязки изначально планировался к середине 2015 года, а сейчас обещают сдать раньше
Гость
14 июля 2013, 13:50
Да не работают там как надо, "земляные" работы можно в кратно больших объемах делать. Не будет с такими темпами развязки ни в 2013 ни 2014 году. Так что будем глотать пыль еще долго.
Гость
13 июля 2013, 02:27
Да лучше так, посмотрел бы на реакцию жильцов если бы они шли домой от северного пешочком.
Гость
13 июля 2013, 01:10
до гаражного кооператива добраться тяжко в этой развязке, какой нибудь проход что ли оставили бы от панама сити хотя до конца 2013 года можно потерпеть
Гость
16 июля 2013, 14:26
Это точно,пройти невозможно,прохода от дороги до траншеи меньше полуметра как ходить там?боишься чтоб не задавили в пыли)
Гость
12 июля 2013, 22:28
А слабо было запроектировать подземный пешеходный переход для жителей Каштака? Или, как всегда, для людей у нас денег не предусмотрено?
Гость
12 июля 2013, 23:27
а что в этом переходе твориться будет? Почему переход тогда на вокзале закрыли? тоже самое и будет здесь. Страшно пройти будет вечером. И людям врятли захочется спускаться, а потом подниматься. Просто лень.
Гость
13 июля 2013, 11:18
Будет лень ходить через него.Будут все равно через дорогу бегать и детей с собой таскать!Остановка троллейбусов Красной Звезды-Гаюсана яркий тому пример(((
Гость
13 июля 2013, 13:26
Гость
13 июля 2013, 11:18
Будет лень ходить через него.Будут все равно через дорогу бегать и детей с собой таскать!Остановка троллейбусов Красной Звезды-Гаюсана яркий тому пример(((
Почему же? Ситуация меняется раньше один, два человека шли до перехода, сейчас уже процентов 50-т идут. Может надоест экономить 3 минуты (наверное очень занятые все) и начнут соблюдать правила.
Гость
12 июля 2013, 21:51
Езжу в Смоленку через Угданское кольцо. Вы знаете сколько нервов и времени экономится?
Гость
12 июля 2013, 20:17
мостовик сбавил темпы, видимо на другой обьект людей перекинули еще гдето строят,людей явно не хватает, ну а закрыть кольцо им никто не разрешит так что пусть не пугают
Гость
12 июля 2013, 20:00
Ну эти маленькие неудобства отравляют людям жизнь. Стоит им проехать 9 километров объездной дороги Агинск- Могойтуй. Вот там пыль это да, не видно машин на расстоянии до 20 метров. Хотя дорога довольно ровная и при малом движении а/м свободно можно ехать 80 км/час. Тоже обещали сделать в 2013 году.
А не подскажут товарищи из ГИБДД где там на протяжении от Панамы до Солнечного хотя бы один пешеходный переход? Я там в этом году всё исходил, ни одного не видел.
какой нибудь проход что ли оставили бы от панама сити
хотя до конца 2013 года можно потерпеть
Достижения
Свой среди своих