Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мёртвый кандидат и проваливающиеся дороги Читы - события недели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
драйверюга
17 авг 2013 в 21:09

Если до понедельника ничего не сделают с ямами на байкальской возле хамаля то кск встанет в гиганской пробке.сегодня там уже было невозможно проехать - объезжают все по набережной.так дальше жить нельзя.Семен Шифрин, поднимай автомобилистов.будем пикетировать мэрию.надоело

Партейный
18 авг 2013 в 20:35

Все чаще читаю и слышу слова: «безысходность», «отсутствие перспективы», «убогость»… Сваливает народ из Забайкалья! Нет, это не жаргонизм, именно сваливает, а не переезжает. Мы рассуждаем об административном центре, о столице субъекта – Чите. А что твориться в районах края! Это страшно….

Ну и ну
21 авг 2013 в 12:57

Блин, я 42 года по ночной Чите одна хожу и тьфу-тьфу-тьфу, но сказать, что у нас безопасно и прекрасно вряд ли смогу. Они ниче умней-то не могли придумать?

***
17 авг 2013 в 19:25

больше алкоголя. больше жести. больше разнообразных законов о посадках и ужесточений уголовного кодекса. сидеть будет русский ваня, в то время как законотворцы будут зарабатывать на мигрантах - мужчин-то внезапно раз - и нет, кому работать?

бульба
17 авг 2013 в 21:31

Все к одному в соннике: позы-научись готовить и сваливай из ЗК, медведь в квартир-бежать без оглядки.только беда-хорошо там где нас нет

енсь
18 авг 2013 в 16:05

в субботу,днем,поехал на кск ,пробка,в разгаре недели будет коллапс , Дмитрич распорядись,брось все силы,иначе будет тяжело,люди передвигайтесь без машин

Сергей Вячеславович
18 авг 2013 в 22:47

Видеть как медведь убирает квартиру? - как это можно даже придумать! Кому могут сниться такие сны? В белой горячке? Или едросы во сне часто видят медведей? Тупизм полный! Пора уже говорить о партии тупых жуликов и воров ПТЖИВ

Nicholas Rush
19 авг 2013 в 14:34

Толпа глупа, и кто то этим пользуются! Есть простой тест для проверки.
Если задать вопрос - какие у вас ассоциации возникают при красном цвете, 99.9% ответили бы одним словом - опасность!
И хотите сказать что вы есть индивидуумы?

Выборы
21 авг 2013 в 18:21

Перед выборами вылизывают опять центральные улицы, но дворы асфальтировать никто не собирается. В центре города двор о трех домах по ул. Журавлева-Ленина-Чайковского раздолбили строители частной гостиницы, никому дела нет! И правильно возмущается Анрей Козлов в статье - пора уже администрации города обратить внимание на "танковый полигон" по ул. Малая, на улицы подобные Недорезова (возле Фортуны), на Бол.Остров и другие.

Родители детей из школы № 46
21 авг 2013 в 22:43

А кто подумает в пору перед выборами, перед Днем Знаний о наших детях из СОШ № 46 - к школе ни подойти, ни подъехать: одна сплошная лужа, а если точнее - жижа. К кому обратиться, чтобы реально помогли нашим детям? Какой кандидат, какая партия поможет уложить на дорогу метров 200 асфальта с одной стороны и метров 100 на тротуар с другой стороны? Ау, Читинские кандидаты?

Избиратель
21 авг 2013 в 22:49

Когда видишь по городу плакаты "Живу и работаю в Забайкалье", так и хочется увидеть рядом плакат-ответ: "Ну, живи и работай". Что за этими словами - программа действий или просто, кто попал, того и вывесили - нкои о чем, словом, даже пропиарить нужных людей в Чите не умеют, одна