Город Квартиры-студии за 495 тыс.руб. реализуют в микрорайоне «Светлый» в 23 км от Новосибирска

Квартиры-студии за 495 тыс.руб. реализуют в микрорайоне «Светлый» в 23 км от Новосибирска

Строительно-финансовое объединение «Основа» реализует квартиры-студии за 495 тысяч рублей в микрорайоне «Светлый» Мошковского района Новосибирской области в 23 километрах от областного центра.

Строительно-финансовое объединение «Основа» реализует квартиры-студии за 495 тысяч рублей в микрорайоне «Светлый» Мошковского района Новосибирской области в 23 километрах от областного центра.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 сентября представитель объединения, был введён в эксплуатацию очередной дом микрорайона «Светлый» на 78 квартир.

«Микрорайон «Светлый» - место уникальное. Район включает в себя 3 озера и лесной массив, зона является экологически чистой и рекреационной. «Светлый» рассчитан на 20 000 жителей, и прямо сейчас идёт строительство инфраструктуры – работает магазин, достраивается детский сад, установлена автобусная остановка, к которой ежедневно курсирует рейсовый автобус от центра Новосибирска. Планируются спортивные сооружения, детские площадки, зоны отдыха, а также проведение современных сетей связи. На данный момент уже заселены 6 домов, открыты продажи в 4-х строящихся домах. Стоимость одного квадратного метра — от 18 тысяч рублей. Площади квартир варьируются от 26,7 квадратных метров до 70», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в основе идеи проекта «Микрорайон Светлый» лежит комфортное проживание в экологически благоприятной среде.

«Отопление домов предусмотрено от центрального газового отопления, которое уже введено в эксплуатацию и работает на природном газе, что обеспечивает сгорание топлива без нарушения экологической обстановки. «Светлый» можно с уверенностью назвать микрорайоном будущего», - добавил представитель объединения.

Застройщик ООО «Антар» входит в строительно-финансовое объединение «Основа», который работает на рынке жилья Новосибирской области более 11 лет. Основным приоритетом компании является строительство жилья высокого качества для людей со средним уровнем доходов. Гибкая ценовая политика, учитывающая реализацию государственных программ и ипотеки, позволяет приобрести жильё каждому человеку с любыми финансовыми возможностями. Формула «Доступного жилья» достигается также с помощью наличия собственной производственной базы, которая обеспечивает экономичность строительных материалов авторской разработки.

1 из 3

Проектно-сметная документация размещена на сайте.

Разрешение на строительство №RU54518000-257 от 15 октября 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления