Вот что я вам скажу, полностью согласен с "Овод", ибо сравнивать творения данной "поэтессы" с великими, более чем простая глупость, я ради интереса прочитал то,что здесь обозвали стихами и громким словом поэзия, и после этого у меня возник вопрос: или на столько возрос уровень деградации населения, или теперь любой кто может хоть что то срифмовать, сразу причисляется к званию мегапоэта?
Гость
4 октября 2013, 09:48
«Бездарен не тот, кто не умеет писать повестей, а тот, кто их пишет и не умеет скрыть этого». (А.П.Чехов. "Ионыч"). Очевидно, что комментарии тут пишут, очевидно, знакомые и друзья. На самом деле стихи очень посредственные, на уровне издания "Слово Забайкалья" - прибежища читинских графоманов. Образы затрепаны, метафоры нисходящи, типичная женская любительская поэзия.
Гость
4 октября 2013, 09:20
Сама бывший журналист - сколько стихов прочла местных авторов - не счесть, алмазы редко попадаются.Но тут.Очень емко, цельно, красиво.Юля- Вы Поэт.
Гость
2 октября 2013, 12:02
В профиль на Ахматову и нашего Кантемира похожа
Гость
2 октября 2013, 09:43
Юлечка, желаю тебе успехов. Ты - молодец и у тебя всё получится!
Гость
1 октября 2013, 22:35
успехов тебе, моя дорогая одногруппница! Юля - очень интеллигентный и светлый человек. С радостью посидела бы с ней за одной партой еще немного.
Гость
1 октября 2013, 09:34
Юля, поздравляю, так держать! Желаю вдохновения, успехов и новых сборников!
Гость
1 октября 2013, 09:20
Юлечка! Поздравляю! Потрясающие стихи, отличный сборник! А ты - самая большая в мире умница и красавица!
Гость
30 сентября 2013, 21:39
Юля, талантливая поэтесса, чьи стихи читаются на одном дыхании и их энергетика такова, что ты сопереживаешь вместе с ней. У ней нет замудрых фраз, слог естественный и простой. В отличие от многих молодых людей, примерно ее возраста, она не пишет стихи для себя и в корзину. Она живет ими, и в этом ее гражданская зрелость. С первой книжкой тебя Юля, и удачи в творчестве.
Гость
30 сентября 2013, 19:35
Юлечка, ты молодец! Талантище и просто хороший человек))
В отличие от многих молодых людей, примерно ее возраста, она не пишет стихи для себя и в корзину. Она живет ими, и в этом ее гражданская зрелость. С первой книжкой тебя Юля, и удачи в творчестве.