СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родом из Забайкалья»: Питер манил меня, как магнит»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
житель штата Алабама
10 нояб 2013 в 19:52

Петербург - лучший город России, я там долго жил, но в свете событий, происходящих в стране, умным и свободолюбивым лучше уезжать жить в развитые, демократические страны. И качество жизни, и возможность самовыражения, и безопасность, и свобода личности, и многое другое не сопоставимы с российскими. Не говоря уже, о коррупции и беспределе чиновников, и правоохранительных органов, которые в России зашкаливают. И самое обидное, это будет продолжаться еще очень долго. Другое дело, не каждому удастся это сделать по многим причинам,- и это жаль.

Жил и там, и там, и здесь
10 нояб 2013 в 18:33

Для читинцев больше подходит Москва, там больше приезжих, поэтому люди попроще, малообразованных больше в процентном отношении. В Петербург лучше ехать людям творческим, интеллигентным, образованным как эта девушка. В Чите таких мало. Недаром говорят,- Москва - жлоб, Питер - сноб. Правда, в столице жилье в два раза дороже.

забайкалочка
11 нояб 2013 в 00:23

А у нас вчера (09.11.2013) была встреча Питерских Читинцев! Читинцев в Питере много!

Envision
13 нояб 2013 в 06:02

Не знаю, где в Питере можно найти носки за 350 р. Разве в ДЛТ.. На проезд чуть подороже, но и расстояния больше. На продукты цены существенно меньше. И качество продуктов не сравнить с продуктами, которые продаются в Забайкалье

Мартынюки
10 нояб 2013 в 23:41

Галчонок, так держать! В тебе есть потенциал и еще какой, всегда тебе об этом говорили и не ошиблись. Поздравляем со свадьбой, все у вас будет ХОРОШО!

Олеся 232
11 нояб 2013 в 08:58

Дайте координаты питерских читинцев., переехала недавно с мужем, но.. сейчас развелись и знакомых нет.

Потепление
11 нояб 2013 в 15:07

Граждане не уезжайте на пмж в питер. В связи с глобальным потеплением через 10-15 лет Питер уйдет под воду вместе с дворцами и каналами. Живите лучше в гористой местности.

Бу ;)
11 нояб 2013 в 21:11

Галечкина, ты наш маленький мега-мозг! Милый, добрый, светлый человечек, для которого не существует слов "Не хочу, не могу". Мы очень рады за то, что ты встретила человека, с которым твоя улыбка сияет еще ярче!
Приезжайте в гости. С приветом, дорогая редакция ;)

Питерская забайкалка
19 нояб 2013 в 15:20

Стоимость коммунальных услуг тоже ниже, чем в Чите, например, э/э день -2,09, ночь-1,27

Юлия Бабкина
11 нояб 2013 в 17:32

Добрая, чудесная, светлая, любимая! счастья тебе!

100 лет знакомы
11 нояб 2013 в 20:33

я горжусь тобой!

Олеся раньше жила в Чите
12 нояб 2013 в 15:15

Питер - хороший город,несмотря на большое кол-во людей, спокойный. Климат хороший, никакой излишней влаги нет, тепло!

хм...
13 нояб 2013 в 15:59

Ну и насмешили. Это в наше время мальчики мечтали стать космонавтами, а в ваше они уже мечтали стать киллерами. Хорошо еще, что не все.

16 нояб 2013 в 18:29

А я в дальнее Подмосковье собираюсь перебираться из районного городка Забайкальского края.К большим городам не привык. Но хочу, чтобы в выходные была возможность навещать Нерезиновую. Чтобы уж совсем в подмосковной глуши не закиснуть.

сам уехал
16 дек 2013 в 00:25

да да да лутшие умы уезжают из читы

Старый100500
6 сент 2018 в 19:51

Девушку не знаю. А вот мужа её знаю, тоже с Читы оператором работал.второй брак. Первый распался при переезде.. Как то у многих так получается, кто переезжает в другой город. Какая-то в этом закономерность есть.