«Родом из Забайкалья»: Питер манил меня, как магнит
10 ноября 2013, 17:14
Гость
6 сентября 2018, 19:51
Девушку не знаю. А вот мужа её знаю, тоже с Читы оператором работал.второй брак. Первый распался при переезде.. Как то у многих так получается, кто переезжает в другой город. Какая-то в этом закономерность есть.
Гость
16 декабря 2013, 00:25
да да да лутшие умы уезжают из читы
Гость
19 ноября 2013, 15:20
Стоимость коммунальных услуг тоже ниже, чем в Чите, например, э/э день -2,09, ночь-1,27
Гость
19 ноября 2013, 17:02
Напишите мне пожалуйста (miss.fantik@bk.ru), а то мы собрались переезжать в Санкт-Петербург, может Вы ответите на некоторые вопросы.
А я в дальнее Подмосковье собираюсь перебираться из районного городка Забайкальского края.К большим городам не привык. Но хочу, чтобы в выходные была возможность навещать Нерезиновую. Чтобы уж совсем в подмосковной глуши не закиснуть.
Гость
13 ноября 2013, 15:59
Ну и насмешили. Это в наше время мальчики мечтали стать космонавтами, а в ваше они уже мечтали стать киллерами. Хорошо еще, что не все.
Гость
13 ноября 2013, 06:02
Не знаю, где в Питере можно найти носки за 350 р. Разве в ДЛТ.. На проезд чуть подороже, но и расстояния больше. На продукты цены существенно меньше. И качество продуктов не сравнить с продуктами, которые продаются в Забайкалье
Гость
18 ноября 2013, 21:32
а позы?
Гость
19 ноября 2013, 16:26
Полностью согласна, а про качество и ассортимент продуктов: Стокманн-любимый магазин.
Гость
12 ноября 2013, 15:15
Питер - хороший город,несмотря на большое кол-во людей, спокойный. Климат хороший, никакой излишней влаги нет, тепло!
Гость
11 ноября 2013, 21:11
Галечкина, ты наш маленький мега-мозг! Милый, добрый, светлый человечек, для которого не существует слов "Не хочу, не могу". Мы очень рады за то, что ты встретила человека, с которым твоя улыбка сияет еще ярче! Приезжайте в гости. С приветом, дорогая редакция ;)
Гость
11 ноября 2013, 22:53
И я вас, дорогая редакция очень люблю:о) Спасибо за теплые слова, Бу:о) А в гости - это мы обязательно!
Гость
11 ноября 2013, 20:33
я горжусь тобой!
Гость
11 ноября 2013, 17:32
Добрая, чудесная, светлая, любимая! счастья тебе!
Гость
11 ноября 2013, 15:07
Граждане не уезжайте на пмж в питер. В связи с глобальным потеплением через 10-15 лет Питер уйдет под воду вместе с дворцами и каналами. Живите лучше в гористой местности.
Гость
11 ноября 2013, 21:01
600 метров над уровнем моря ?
Гость
11 ноября 2013, 08:58
Дайте координаты питерских читинцев., переехала недавно с мужем, но.. сейчас развелись и знакомых нет.
Гость
11 ноября 2013, 17:02
Одноклассники. Группа Питерсике забайкальцы. Живу тут шесть лет и жалею, что приехал.
Гость
11 ноября 2013, 00:23
А у нас вчера (09.11.2013) была встреча Питерских Читинцев! Читинцев в Питере много!
Гость
11 ноября 2013, 01:57
Вечный моторчик Кая?!:-)
Гость
11 ноября 2013, 05:17
Гость
11 ноября 2013, 01:57
Вечный моторчик Кая?!:-)
Да, это Кая нас собрала!))
Гость
11 ноября 2013, 12:11
А недавно встречались питерцы в Чите, никто правда не пришел
Гость
10 ноября 2013, 23:41
Галчонок, так держать! В тебе есть потенциал и еще какой, всегда тебе об этом говорили и не ошиблись. Поздравляем со свадьбой, все у вас будет ХОРОШО!
Гость
11 ноября 2013, 17:38
Спасибо, замечательные Слава и Женечка! Очень мне приятно!
Гость
10 ноября 2013, 19:52
Петербург - лучший город России, я там долго жил, но в свете событий, происходящих в стране, умным и свободолюбивым лучше уезжать жить в развитые, демократические страны. И качество жизни, и возможность самовыражения, и безопасность, и свобода личности, и многое другое не сопоставимы с российскими. Не говоря уже, о коррупции и беспределе чиновников, и правоохранительных органов, которые в России зашкаливают. И самое обидное, это будет продолжаться еще очень долго. Другое дело, не каждому удастся это сделать по многим причинам,- и это жаль.
Гость
10 ноября 2013, 21:58
вот про коррупцию и беспредел соглашусь. а вот про "и качество жизни, и возможность самовыражения, и безопасность, и свобода личности, и многое другое не сопоставимы с российскими" можно поподробнее? особенно про возможность самовыражения в Чите и Алабаме?
Гость
11 ноября 2013, 01:42
Гость
10 ноября 2013, 21:58
вот про коррупцию и беспредел соглашусь. а вот про "и качество жизни, и возможность самовыражения, и безопасность, и свобода личности, и многое другое не сопоставимы с российскими" можно поподробнее? особенно про возможность самовыражения в Чите и Алабаме?
На счет Алабамы не знаю, но вот в Далласе (штат Техас), этих возможностей явно больше чем в Чите. Количество музыкальных, художественных и прочих всякий студий зашкаливает.
Гость
11 ноября 2013, 08:38
Гость
11 ноября 2013, 01:42
На счет Алабамы не знаю, но вот в Далласе (штат Техас), этих возможностей явно больше чем в Чите. Количество музыкальных, художественных и прочих всякий студий зашкаливает.
А как же багуловые сопки? Как они без вас? :)
Гость
10 ноября 2013, 18:33
Для читинцев больше подходит Москва, там больше приезжих, поэтому люди попроще, малообразованных больше в процентном отношении. В Петербург лучше ехать людям творческим, интеллигентным, образованным как эта девушка. В Чите таких мало. Недаром говорят,- Москва - жлоб, Питер - сноб. Правда, в столице жилье в два раза дороже.
Гость
10 ноября 2013, 19:05
Многие знакомые переехали именно в Питер.
Гость
11 ноября 2013, 16:21
"Питербуржский не жениться князь на московской купеческой дочке. Ленинград, Ленинград - никогда не расстанусь с тобой!" (из творчества А.Розенбаума) Это по поводу "Недаром говорят,- Москва - жлоб, Питер - сноб."
Гость
11 ноября 2013, 20:57
Гость
11 ноября 2013, 16:21
"Питербуржский не жениться князь на московской купеческой дочке. Ленинград, Ленинград - никогда не расстанусь с тобой!" (из творчества А.Розенбаума) Это по поводу "Недаром говорят,- Москва - жлоб, Питер - сноб."
О, вспомнил. В Питере о проблеме говорят: "Какая головная боль", а Москве : "Какой же это геморрой" :) (может и миф)
Достижения
Свой среди своих