Город «Билайн» запустил акцию «20 Гб при покупке модема»

«Билайн» запустил акцию «20 Гб при покупке модема»

С 1 ноября 2013 года «Билайн» представляет специальное предложение для пользователей мобильного Интернета – «20 Гб при покупке модема».

С 1 ноября 2013 года «Билайн» представляет специальное предложение для пользователей мобильного Интернета – «20 Гб при покупке модема».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября представитель компании, теперь скоростной USB-модемом 21,6 Мбит/с от «Билайн» можно приобрести в комплекте с опцией «Хайвей 20 Гб», которая предоставляет 20 Гб Интернет-трафика в месяц на максимальной скорости. Стоимость комплекта осталась прежней и составляет 850 рублей. В стоимость также входит первый месяц пользования безлимитом.

Со второго месяца абонентская плата за опцию «Хайвей 20 Гб» составит 600 рублей в месяц, при этом ночной трафик, при условии инициирования Интернет-сессии в период c 01:00 до 08:00, не тарифицируется и не вычитается из пакета. После достижения порога в 20 Гб максимальная скорость снижается до конца месяца только в дневные часы.

Приобрести комплект можно в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн», а также в салонах дилеров. Количество комплектов ограничено. Срок действия предложения «модем+20 Гб Интернета за 850 рублей» до 31 января 2014 года. Срок действия акционного предложения для абонентов – не ограничен.

Более подробная информация об акции на сайте www.beeline.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления