перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Родом из Забайкалья»: Василина прекрасная

7 декабря 2013, 17:37
Гость
Гость
13 декабря 2013, 18:01
красавица!
Гость
12 декабря 2013, 14:22
Поздравляю родителей - Сергея и Галину с большим жизненным успехом - прекрасной дочерью!
Гость
11 декабря 2013, 10:43
Вот! Вот девушка — молодец! Действительно чего-то добилась в отличии от большинства выскочек с их псевдоталантами и результатами из этой рубрики. Таких людей ценить надо! За таких не стыдно. Успехов Вам, спортивных и творческих побед, Василина!
Гость
10 декабря 2013, 02:45
Ты молодец , горжусь тобой!
Гость
8 декабря 2013, 19:54
Труд и целеустремлённость всегда приводят к успеху! Браво! Но почему нужно обязательно жть за границей?
Гость
8 декабря 2013, 05:03
Василинка, молодец! Всегда была настоящим талантом! Второй год в москве и никак не могу собраться на конкурсы сходить. Успехов и удачи! Надеюсь увидеть тебя среди чемпионов!
Гость
7 декабря 2013, 19:56
Очень красивые девушка и партнер.
Наверно здорово уметь то, что другим не под силу, респект! Удачи и успехов героине :)
Гость
7 декабря 2013, 19:09
Всегда было интересно - почему женщины в этих танцах всегда почти голые?
Гость
8 декабря 2013, 12:53
Чтоб была возможность рассмотреть повнимательней :-) технику исполнения.
Гость
9 декабря 2013, 15:38
Потому что когда-то балерины и в классическом балете танцевали в платьях до полу и это очень сковывало движения, вплоть до того, что была угроза жизни, поэтому юбки быстро обрезали по щиколотку, однако и это и сковывало и угрожало, ведущим в танцах был мужчина, которого ничего не сковывало, и как только балерину надели в пачку - ведущими в балете мгновенно стали женщины, а задача партнера красиво подавать и оттенять красавицу. В общем, как и у всех спортсменов, костюмы - для свободы движения, а рассматривать нужно не тело (вы не на стриптиз пришли), а узоры танца и пытаться понять, какое чувство или мысль танцоры хотели выразить. В жизни танцовщицы ходят в нормальных платьях. И не нужно путать сценический образ и жизнь.
Гость
7 декабря 2013, 19:05
Васькаааа)) хороший человек ты)
Гость