Как пропадают маленькие мальчики - обзор районных газет
30 декабря 2013, 22:25
Гость
2 января 2014, 18:13
а почитать в соцсетях переписку 10-11-классников, такое ощущение складывается, что мат-90% всегх диалогов между ними. а тут гляди какие умные, вежливые, все понимают про вред мата, пальчиком даже грозят)))
Гость
31 декабря 2013, 17:46
Кто-то может усомниться: как обыкновенные слова могут влиять на наследственную программу? Дело в том, что представление о генетическом аппарате, состоящем только из химических веществ, давно устарело. Волновая генетика свидетельствует, что ген — это не только клетка. Программа человека зашифрована в так называемой мусорной части ДНК, и не только в химических веществах, но и в физических полях, которые образуются вокруг хромосом и имеют голографическое строение. Вся информация о прошлом, настоящем и будущем организма содержится в свернутом виде в каждой точке волнового генома. Молекулы ДНК обмениваются этой информацией с помощью электромагнитных волн, в том числе, акустических и световых. Ученые прищли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь, ее волновые «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов», и не зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, другой ее травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.
Гость
10 января 2014, 09:42
Вы читаете ссылки на сайтах, типа "ШОК. вся страна онемела. ученые обнаружили". так может вы и пишите эти идиотские ссылки? по вашим словам ученым больше нечем заняться как материться на пробирки!
Гость
10 января 2014, 19:11
Откуда столько бреда? Из своей ли головы? Я думаю нет, в Вашей пусто, но это не повод пихать туда разный хлам. Идите работать.
Гость
12 января 2014, 19:06
Гость
10 января 2014, 19:11
Откуда столько бреда? Из своей ли головы? Я думаю нет, в Вашей пусто, но это не повод пихать туда разный хлам. Идите работать.
это вы мне?
Гость
31 декабря 2013, 10:40
Глупости! При помощи лома и какой то матери победили в ВОВ и подняли страну с колен. Поэтому Россия без мата - это уже Америка.
Гость
5 января 2014, 20:58
Русский мат в чистом поле страшнее пуль и стрел. Монгол, поляков, французов, немцев, японцев одолел русский мат. И Европе с Америкой не раз Кузькину Мать показывали.
Гость
31 декабря 2013, 02:01
Как же влияет мат на человека? Этим в последнее время озабочены многие ученые, исследователи. А) В институте проблем управления РАН кандидат биологических наук Петр Петрович Горяев (автор новой науки «волновая генетика») и кандидат технических наук Георгий Георгиевич Тертышный занимаются этой проблемой. Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы ДНК. Ученые обнаружили, что когда человек ругается, то его хромосомы корежатся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы. И так постепенно потомству передается программа самоликвидации. Ученые зафиксировали, что бранные слова вызывают мутагенный эффект подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген. Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли, а те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству, и через несколько поколений выродились.
Гость
31 декабря 2013, 10:43
Ого! А я то грешным делом подумал что мы вырождаемся от безолаберных политиков, коррупции и эмигрантов, а оно то вон как оказывается-все дело в мате! И ученые эти заняты действительно важным делом! Нафиг нам например, альтернативный источник энергии? Главное сидеть аппаратуру изобретать никому ненужную!
Гость
31 декабря 2013, 13:22
Гость
31 декабря 2013, 10:43
Ого! А я то грешным делом подумал что мы вырождаемся от безолаберных политиков, коррупции и эмигрантов, а оно то вон как оказывается-все дело в мате! И ученые эти заняты действительно важным делом! Нафиг нам например, альтернативный источник энергии? Главное сидеть аппаратуру изобретать никому ненужную!
Какая чушь! Вы хоть откройте учебник по биологии и прочитайте, что такое ДНК, что такое ген и как происходит передача наследственной информации.
Гость
3 января 2014, 17:03
Гость