перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Загоревшийся пациент, фантазии Ильковского, Ленин без головы — обзор недели

22 марта 2014, 15:02
Гость
Гость
18 июля 2014, 13:14
Здравствуйте!Я глухонемая.Сын пациентом стал и оказалось будут оформление инвалидности сына.В Чите я сын неудобно находили в больнице и ночевали неудобно потому что сын не долечилось .Я стою очередь квартиру в Краснокаменске срочно вне очередь о том что нет в гастроэнтрологе только в Чите.Инвалидность это пожизненно находиться Я с сыном быть поближе больница вылечить.Прошу очень в моей просьбе и ждут ответить.Теперь Я сына приехали из Читы сегодня.Зря с направлением там отпуск.С уважением Евгения.
Гость
25 марта 2014, 11:16
Больницы закрывают, денег нет говорят. А господину Давыдову полторы сотни миллионов бюджетных рублей выделили. Все идем поддерживать частный бизнес. Бизнесмен бизнесмена не обидит.
Гость
23 марта 2014, 23:32
Мерзликин прав! Плюсую к фантазиям Ильковского Жирекен, Первомайск и Краснокаменск. Народ от его заявлений в шоке!
Гость
23 марта 2014, 23:18
Закрытие больниц Ильковскому и Лазуткину вернется бумерангом и сторицей. И скоро.Бог все видит.
Гость
23 марта 2014, 15:25
Пока ломали медведю лапу,прошло минут пять.за это время можно приехать полиции и утихомирить эту сво.Вопрос для чего и кого эти камеры,если от них никакого толка?! И зачем призывать очевидцев,когда и так все очевидно!
Гость
23 марта 2014, 11:37
Андрей Козлов, утопия это жанр не только художественной литературы но так же и мысли великих филосовоф о идиальном государстве или городе.
Гость
23 марта 2014, 09:59
Так, к слову. Мышьяк не относится к тяжелым металлам - он полуметалл (5 группа Периодической системы). Но канцерогенен и вызывает эндемический зоб. В соединениях ядовит, хотя в малых дозах употребляется как медицинский препарат.
Гость
23 марта 2014, 04:54
нормальные люди бегите из быдлятника. пусть власть остается наедине с гопотой
Гость
24 марта 2014, 09:52
Жили то хорошо, то плохо, так и живут 350 лет в Забайкалье. Мы не цыгане. Спасаться с корабля только крысам наперед. А уезжают те, кто не привязан к этой земле.
А гопоту будем давить!
Гость
24 марта 2014, 13:16
Гость
24 марта 2014, 09:52
Жили то хорошо, то плохо, так и живут 350 лет в Забайкалье. Мы не цыгане. Спасаться с корабля только крысам наперед. А уезжают те, кто не привязан к этой земле.
А гопоту будем давить!
это ты попутал, если че
Гость
22 марта 2014, 22:07
«мы создаем модель утопии" - высказывание г-на Ильковского - пора в психушку!
Гость
27 марта 2014, 12:28
А что вы так!? Чуть что - сразу в психушку. Да разве психушек напасёшься на таких Ильковских? Сколько их по стране Путин развёл!?
Но в целом, Ильковский должен быть скромнее. Первым утопистом был ещё Томас Мор, за что ему и отрубили благополучно голову на плахе. Следующим утопистом, знаем, был Томазо Кампанелла, за что его тоже хотели «отблагодарить», но он вовремя смылся из Италии во Францию. А Ильичу, думаете, случайно голову оторвали? Не-ет! Это искренняя благодарность потомкам за уничтожение великого Российского государства! Потом пошли пачками и партиями. Вот, очевидно, Ильковский и вывалился из их обоймы. Не боится и не стесняется. А вам только бы критиковать. Вон Манилов тоже мечтал воздушные замки и мосты строить, и ничего - в истории закрепился, маниловщину создал. Не обессудьте: Путин нам пришлёт Ильковских-Маниловых много и разных. Мечтать никому не запрещено, Ильковский тоже гражданин Российской Федерации. Он не боится потерять голову от успехов, он боевой авангард путинизма.
Гость
22 марта 2014, 16:36
Чем дальше, тем больше будет вандализма в отношении памятников Ленину.Это естественный процесс переосмысления.И как бы мы не хотели затормозить этот процесс он будет идти своим чередом.Вопрос к власти, нужно упорядочить этот процесс, взять ситуацию под контроль, создавая мемориалы на которые и перемещать такие памятники, убирая их с центральных площадей.Ну мы же в конечном итоге уже не идолопоклонники, а весьма современные и продвинутые люди.И прекрасно понимаем, что памятники несущие политическую составляющую, с изменением политического климата потребуют и смены идолов.Вечны памятники исторического толка, да и Ленин это тоже история, но так круто размноженная, в конечном итоге прийдем к одному двум, как дань исторической памяти, как не нужно было издеваться над своим народом.
Гость
22 марта 2014, 17:05
Петра тоже убирать будем?
Гость
27 марта 2014, 01:13
Гость
22 марта 2014, 17:05
Петра тоже убирать будем?
Именно, зато Семенову ставить! Такое вот "переосмысление", понимаешь.
Гость
28 мая 2014, 10:08
Гость
22 марта 2014, 17:05
Петра тоже убирать будем?
не,Петра убирать не надо, а вот Ленина нужно похоронить и памятник убрать с площади переиминовав её допустим в "Центральную" и поставить какой нибудь современный памятник- символику или .Путину
Гость