Город Скидки до 50% будут действовать в магазине «SecondHand» на Хабаровской в майские праздники

Скидки до 50% будут действовать в магазине «SecondHand» на Хабаровской в майские праздники

Магазин «SecondHand» на Хабаровской подарит читинцам большую распродажу — с конца апреля до 11 мая купить одежду и аксессуары европейского качества можно будет со скидкой до 50%.

Магазин «SecondHand» на Хабаровской подарит читинцам большую распродажу — с конца апреля до 11 мая купить одежду и аксессуары европейского качества можно будет со скидкой до 50%, сообщила ИА «Чита.Ру» 23 апреля директор магазина Евгения Овсянникова.

«Это специальный подарок для наших клиентов, так что в выходные дни вы сможете спокойно отправиться за покупками и пополнить гардероб. Также мы хотим сообщить о поступлении летней одежды из Европы – огромнейший выбор женских футболок, топов, сарафанов, юбок, капри и рубашек с рукавом разной длины. Самые разные фасоны и материалы – от легчайшего хлопка и батиста до современных волокон. Какой бы стиль вы ни предпочитали в одежде – утончённую классику, кантри, свободные этнические мотивы, у нас вы непременно найдёте ту самую вещь, которой, возможно, давно не хватало в вашем гардеробе», - рассказала собеседница агентства.

В магазине «SecondHand» на Хабаровской подумали обо всей семье. Мужчины здесь смогут найти стильные футболки и шорты, а для детей подросткового возраста совсем недавно было большое поступление разнообразной одежды.

«Помогут завершить ваш летний образ индийские украшения из натуральной кости, агата, перламутра, шёлка и кожи. Каждое ожерелье, подвеска или браслет – в единственном экземпляре», - добавила Евгения Овсянникова.

Адрес: ул. Хабаровская, 6 (угол Бутина).

Телефоны: 8-914-518-6084, 8-914-470-0379.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления