Город Вечные модные тенденции – в свежих образах от «Стилиссимо»

Вечные модные тенденции – в свежих образах от «Стилиссимо»

Каждый новый модный сезон кружит голову разнообразием форм, текстур, принтов и расцветок. Утонуть в подобном океане несложно. А между тем, иногда достаточно знать несколько вечных тенденций, чтобы создать свой неповторимый образ.

Каждый новый модный сезон кружит голову разнообразием форм, текстур, принтов и расцветок. Утонуть в подобном океане несложно, как и потерять индивидуальность в погоне за массовым совершенством. А между тем, иногда достаточно знать несколько вечных тенденций, чтобы создать свой свежий и неповторимый образ. О непреходящих традициях в мире моды ИА «Чита.Ру» рассказала руководитель сети магазинов одежды «Стилиссимо» Елена Родионова.

«Цветочный принт, клетка, полоска, анималистические мотивы - всё это будет возвращаться к нам из года в год в различных ипостасях. Достаточно сравнить современные модные коллекции с каталогами 20-летней давности, проанализировать тенденции, чтобы стало понятно, что мода в развитии своём часто не движется вперёд, а идёт по кругу, возвращаясь к тому лучшему, что уже было создано и открыто. И рецепт индивидуального, стильного образа, получается, прост - традиционные, вечные мотивы и ваша фантазия!» - рассказывает собеседница.

В моде сочные и яркие принты

Крупные распустившиеся цветы, полураскрывшиеся бутоны, россыпь мелких романтичных цветков или строгий растительный узор — флористические принты снова в моде. Вернее, они никогда из неё не выходили.

Цена: 3 700 рублей.

Цена: 2 800 рублей.

Цена: 2 900 рублей

Цена: 3 200 рублей

Цена: 2 500 и 2 600 рублей

У шифона есть неоспоримое достоинство – при всей своей красоте наряды из него доступны по цене. Мы предлагаем свежие образы от «Стилиссимо», которые придадут вам особенную женственность, нежность и грациозность. Такие наряды прекрасно сочетаются со многими вещами и позволяют создавать оригинальные образы, достаточно лишь добавить несколько аксессуаров. Стоит помнить, что такие платья - акцентная вещь, поэтому к ним подойдёт бижутерия нейтральных цветов, а при выборе обуви и сумочки лучше руководствоваться простотой форм.

Цена: 3 300 рублей

Более сдержанный монохромный вариант, изюминку ему добавляют яркие элементы. Такое платье подойдёт не только для воскресного выхода в свет, но и станет интересным нарядом для любого праздничного вечера.

Вечные мотивы

Цена: 3 900 рублей

Анималистические принты — ещё один тренд, не выходящий из моды со временем. Продуманно расположенные вставки змеиных рисунков выгодно подчеркнут стройность силуэта, а нежный тон основы платья сведёт на нет агрессивность и визуальную загруженность, которой часто грешат дизайнеры при создании нарядов с животными мотивами. Подобное платье идеально подойдёт для романтичных свиданий.

Цена: 3 200 рублей

Вечная классика никогда не останется вне игры. Только она без лишней дерзости и вульгарности умеет подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Глубокий зелёный цвет этой модели не позволит вам затеряться в толпе, а изящное кружево добавит вашему облику нотку невинной кокетливости.

Цена: 2 800 рублей

Не выходит из моды полоска. Идеальным дополнением к такому лёгкому летнему платью станет яркий аксессуар, который частично оттянет на себя силу контраста и придаст целостность образу.

Цена: джинсы от 2 100 до 3 200 рублей, верх – 1 450 рублей.

Прогулочных вариантов множество, но, как всегда, пальма первенства у удобных джинсов и блуз.

Пробуйте новое, экспериментируйте и помните знаменитую фразу незабвенной Коко Шанель: «Мода проходит, стиль остаётся».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления