СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родом из Забайкалья»: Я считаю себя олигархом»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Ювелир
21 мая 2014 в 11:56

"Успех обучения зависит приблизительно на 85% от стиля преподавания и всего на 15-20% от содержания предмета" - берем профессионального артиста и просим его почитать лекции по, например, сопромату. Успех обеспечен? Наверняка нет. Форма не может заменить содержание.
В целом, ощущение какой-то масштабной поверхностности в разбеге от военного, транзитом психолога, до радиоведущего - окончательно закрепилось религиозным приспособленчеством Евгения Сарапулова.

Вечорка
21 мая 2014 в 13:53

Радио Теос - рупор американских сектантов. Отсюда и аудитория ваша заокеанская.
Фальшь баптистская во всем интервью, прям как у пастора Турчинова на Украине.

хижина баракаобманы
21 мая 2014 в 15:40

"родился я, как считают, американцы в депрессивной стране", то есть в стране Пушкина, Толстого, Васнецова, Суворова, Ломоносова, Чайковского, Менделеева и многих других депрессивных и мрачных личностей.

жу жу я
23 мая 2014 в 10:01

ювелирный вы правы! полностью с вами согластна. Евгений больше живет мирской жизнью и шоу бизнесом..а он мало того утаил какой он веры так про шоу бизнес в основном говорил. может он боиться что это повлияет на его карьеру?

классно!
21 мая 2014 в 10:21

Как интересно читать, классно!

правельная поцанка
21 мая 2014 в 11:51

какой молодец! желаю удачи!

Лариска
21 мая 2014 в 11:52

Хорошая пара и дети красивые

пш-пш
21 мая 2014 в 17:53

"я одного не понял. как такой хороший человек может быть баптистом?".
шутка! Достали уже эти вопросы. Я не баптист, но знаком со многим баптистами. Отличные ребята. Прежде чем обзывать это течение сектой, надо наверное узнать поподробнее что такое баптизм.

Майор Вихрь
22 мая 2014 в 13:52

Радует, что у мужика четверо детей, реально здорово!

ДИЛА
25 дек 2014 в 22:10

Мы время от времени о вас вспоминали когда Вы уехали (библиотека ЗабГГПУ) интересные люди всегда остаются надолго в памяти ! Внешне вы очень изменились, та же интеллигентность , но солидная и креативная)

Майор Вихрь
28 мая 2014 в 13:15

Вы читать умеете? "— Какое СЕЙЧАС у вас отношение к религии?" - ответ "Я межконфессиональный человек, христианин по убеждениям."

ехб
21 мая 2014 в 12:57

Евгений а почему вы постеснялись упомянуть в интервью что ваша семья баптисты? вас же спрашивали о вашей вере! постеснялись или как?

Выпускница ЗабГПУ
21 мая 2014 в 13:28

Очень приятно увидеть вновь Евгения Владимировича. Ваши лекции действительно остались в памяти, поскольку совсем не были похожи на лекции:) Желаю успехов во всём!

2735
11 окт 2018 в 18:41

Процветания вам и вашей семье

Просто здорово
21 мая 2014 в 12:52

Приятно когда человек добивается своих целей, обеспечивают семью, верить в Бога, пытается быть полезным людям. Не просто стремиться попасть на рас крученную радиостанцию, а создает новый формат с уклоном в психологию.
У некоторых людей планы: дожить до пятницы напиться пива и так вся жизнь.
На таких людях как наш герой мир держится! Удачи Вам чтоб все у вас получилось!

КубикРубик
21 мая 2014 в 13:04

Знаю его лично, очень умный человек с которым интересно общаться. Отец у него такой же , очень начитанный человек.

Весенняя
21 мая 2014 в 13:58

Ах как приятно читать! Столько позитива,веры в себя и в свою семью. А артистизм в преподавании играет немалую роль.

JohnConnor
22 мая 2014 в 09:36

ДА точно этого не надо стесняться, каждому своё.

бывшая коллега
22 мая 2014 в 12:09

Какие славные все сарапулята, глаз не отвести! Самые добрые пожелания Владимиру Алексеевичу, Евгению и всей большой прекрасной семье. В интервью, показалось, что Женя мало сказал о своих родных, но фотографии всё компенсировали. Владимир Алексеевич всегда гордился детьми и внуками, и не напрасно. Здоровья всем и семейных радостей.