Город Непоседам - лучшие каникулы!

Непоседам - лучшие каникулы!

Каникулы для ребёнка должны быть не только полноценным отдыхом, но и новыми знаниями и впечатлениями! Подарите вашим детям недели радостных эмоций и полезных навыков.

Каждый родитель заинтересован в том, чтобы его чадо получило самые яркие и незабываемые каникулы в награду за долгое время школьной учёбы. Но отдых должен быть таким, чтобы ребёнок не только отдохнул и набрался сил, но и продолжал развиваться и познавать мир. Такие каникулы предлагает маленьким забайкальцам и их родителям семейный развивающий центр «Куб».

В преддверии лета многие родители ищут для детей такой отдых, чтобы малыши, отдыхая в городе, получили как можно больше эмоций и новых впечатлений. Пришкольные лагеря – это способ занять время ребёнка, пока родители на работе. А детский лагерь дневного пребывания в развивающем центре «Куб» - это новые знания, эмоции, впечатления и множество шагов вперёд в развитии ваших детей.

Если вашему ребёнку от 6 до 11 лет, а вы заинтересованы в том, чтобы даже в каникулы малыш отдыхал с пользой, то такой лагерь - для вас!

Программа лагеря предполагает мастер-классы по живописи, лепке и росписи, ежедневные прогулки на свежем воздухе, множество спортивных игр, эстафет и конкурсов, кулинарные мастер-классы, анимационные программы. Помимо этого дети под надёжным присмотром чутких и добрых преподавателей – соавторов образовательных программ - будут отправляться на разнообразные экскурсии и в однодневные походы и пикники на природе.

На ваш выбор предлагается 10 непохожих друг на друга программ, из которых можно выбрать то, что подходит именно вашему ребёнку:

- «Школа выживания» - 16-20 июня;

- «Бизнес-клуб» - 23-27 июня;

- «Киностудия» - 30 июня - 4 июля;

- «Чудеса природы» - 7-11 июля;

- «Дизайн-мастерская» - 14-18 июля;

- «Креативная фотография» - 21-25 июля;

- «Школа детективов» - 28 июля - 1 августа;

- «Научная лаборатория» - 4-8 августа;

- «Шахматный клуб» - 11-15 августа;

- «Вокруг света» - 18-22 августа.

Работа лагеря в будние дни будет начинаться в 9.00, а заканчиваться - в 17.00. Каждый день ребята будут заниматься с преподавателями в рамках заданной лагерной смены, также ежедневно их будут ждать развлекательные и творческие мероприятия, игры и прогулки на свежем воздухе, походы в кино и зоопарк, развивающие занятия и мастер-классы. А в перерывах между играми и занятиями – трёхразовое питание: завтрак, обед и полдник.

1 из 6

Стоимость одной смены, за время которой малыш получит полноценный отдых, - 3 300 рублей. Количество мест ограничено, успейте подарить вашим детям лучшее лето!

Крошкин дом, лицензированный частный детский сад

ул. Новобульварная, 34, 8 помещение
8 (3022) 31-77-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления