Город Читинцы за 4,5 часа разобрали тысячу приглашений на открытие «Студвесны ШОС»

Читинцы за 4,5 часа разобрали тысячу приглашений на открытие «Студвесны ШОС»

Выдача бесплатных пригласительных билетов на церемонию открытия международного фестиваля «Студвесна стран ШОС» в Чите закончилась 28 июня через 4,5 часа после начала раздачи.

Выдача бесплатных пригласительных билетов на церемонию открытия международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» в Чите закончилась 28 июня через 4,5 часа после начала раздачи, сообщили ИА «Чита.Ру» организаторы.

«По сообщению организаторов фестиваля, около тысячи приглашений на церемонию забайкальцы разобрали к 14.30, спустя 4,5 часа после начала распространения. Ранее планировалось, что выдача пригласительных билетов будет проводиться 28 и 29 июня», - говорится в сообщении.

Церемония открытия фестиваля начнётся 2 июля в 19.00 на стадионе «Локомотив» в Чите. Доступ на стадион будет только по приглашениям с 17.00 до 18.00. Всего для зрителей оборудовано около девяти тысяч мест. Большинство приглашений распространены по организациям города и края.

По информации организаторов, церемония открытия «Студвесны ШОС» станет единственным мероприятием фестиваля с ограниченным доступом для забайкальцев. На всех площадках культурной программы фестиваля предусмотрены места свободного доступа жителей и гостей города.

Фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» пройдет со 2 по 7 июля в Забайкальском крае. Его участниками станут 3,5 тысячи человек из 14 стран государств-участников и государств-партнеров ШОС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления