Город Международный флешмоб женственности пройдёт в Чите в августе

Международный флешмоб женственности пройдёт в Чите в августе

Международный флешмоб женственности состоится в Чите 1 августа.

Международный флешмоб женственности состоится в Чите 1 августа, об этом 24 июля сообщается в группе мероприятия «ВКонтакте».

«Мы выйдем на главную площадь своего города 1 августа в 19.00 в платье и с цветком, чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку лучше. С нами уже 11 стран и более 120 городов!» — уточняется в сообщении.

По словам организаторов мероприятия, участники флешмоба из Новосибирска, Вены, Риги, Праги, Минска, Джакарты выходят на улицы своих городов, дарят женщинам цветы и подарки, танцуют и фотографируются: «Красивые женщины в платьях дарили радость другим женщинам. Иногда один цветок может вызвать искреннюю улыбку. И эта улыбка может открыть сердце человека. И тогда счастливых женщин станет во сто раз больше! А счастливые женщины могут воспитывать счастливых детей в счастливых семьях. И мужчины с ними рядом тоже становятся счастливыми и реализованными, мужественными и ответственными. Это и есть наша цель».

Флешмоб женственности проводится с 2012 августа по инициативе автора проекта «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. За два года в городах России и зарубежья прошло шесть подобных мероприятий.

1 из 7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления