СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Секреты мастеров»: Необычные букеты для той, единственной»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
ТаРо
30 июля 2014 в 11:42

Саша и Вера, вы чудесные кудесницы! Только счастливые, добрые и веселые люди могут создавать такую красоту! Благодарных клиентов, вдохновения, позитива. спасибо вам! и подскажите ценовую категорию вот таких букетов, просто чтобы знать на что ориентироваться

кокуй
31 июля 2014 в 08:28

что-то я не увидел адреса..Где студия находится?

Lil!
30 июля 2014 в 10:52

Всегда радуют букеты этой студии - яркие, необычные, со вкусом!
В большинстве салонов цветов букеты делают до невозможности обыденные и одинаковые, когда пытаешься объяснить свое желание и видение будущего букета, флористы начинают закатывать глаза и чуть ли не хамить, мол чего вы вообще предлагаете?! А между тем, я тоже занимаюсь рукоделием и имею начальное художественное образование и вполне имею чувство формы и цвета. Но ведь никто не даст самой взять цветы и составить букет. А когда настаиваешь на своем, потом и им самим видно, что нравится. Хотя иногда теперь просто покупаю отдельные цветы и ветви и дома мастерю.
Но вот смотрю на эти букетики и появляется навязчивое желание прийти в следующий раз за букетом именно сюда, очень нравится их необычный состав и нежность цветовая)))

Анастасия_А
30 июля 2014 в 10:55

Девушки создают невероятную красоту. Волшебницы!

лодир
2 авг 2014 в 21:16

Первые два фото наглядно демонстрируют качество цветов в этом салоне.
В городе уже кстати можно купить 15 шикарных роз за 1000 рублей. Так что скоро большинство таких салонов в городе закроется

Н-да
1 авг 2014 в 14:41

Женщине нужно дарить те цветы, что она любит. Не надо дарить даже в русский День любви ромашки той, которая любит розы, не надо дарить васильки той, что любит тюльпаны и наоборот. Если женщина любит все цветы, то, может ей и подйтет столь странный букет, как тут предлагают.