Город «Купиград»: Купите всё необходимое для школьников и студентов по низким ценам

«Купиград»: Купите всё необходимое для школьников и студентов по низким ценам

Интернет-портал совместных покупок «Купиград» пригласил жителей города и края выгодно приобрести одежду, обувь и канцелярию для школьников и студентов на предстоящий учебный год.

Интернет-портал совместных покупок «Купиград» пригласил жителей города и края принять участие в выгодных приобретениях одежды, обуви и канцелярии для школьников и студентов на предстоящий учебный год, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа представитель администрации ресурса.

«Мы приглашаем приобрести всё необходимое для школьников и студентов. Также на портале огромный выбор предложений совместных покупок одежды и обуви для взрослых, аксессуаров, игрушек, товаров для дома, в том числе и популярного бренда «IKEA», косметики и парфюмерии, товаров для спорта и туризма, подарков и сувениров», - уточнил представитель ресурса.

По его словам, все товары можно купить по оптовым ценам, без магазинных накруток, заплатив только комиссионный процент организатору: «Наш пункт выдачи заказов находится в самом центре города и работает четыре дня в неделю в удобное для большинства жителей время».

Портал регулярно проводит конкурсы и акции для своих посетителей. 4 августа стартовал фотоконкурс домашних питомцев «Зоопапарацци» с призами от спонсора — зоомагазина «Акуна Матата».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления