Город iPad пятого поколения от «Роскоши»

iPad пятого поколения от «Роскоши»

Читу по-прежнему лихорадит — сеть ювелирных салонов «Роскошь» продолжает дарить подарки своим покупателям. Заключительным призом прошедшего сентября стал новенький iPad Air.

Читу по-прежнему лихорадит — сеть ювелирных салонов «Роскошь» продолжает дарить подарки своим покупателям. Заключительным призом прошедшего сентября стал новенький iPad Air.

Для изрядного количества читинцев 30 сентября стало особенным днём - в торговом центре «Авеню» на Ленина, 130а определяли счастливчика, которому достанется iPad пятого поколения.

На лицах собравшихся целая гамма эмоций — предвкушение, азарт, сомнения, надежда. Трудно представить, что совсем скоро кто-то уйдёт отсюда с ультрасовременным, новеньким гаджетом или золотым украшением.

1 из 7

Ведущий повторяет условия акции — призы «Золотой лихорадки» разыгрываются только среди присутствующих. Это значит, что если билет вытянут, а его обладателя нет в зале, билет перетягивается. В акции участвуют только купоны, выданные за покупки на прошедшей неделе.

Из зала выбирают «руку судьбы» - светловолосого и голубоглазого мальчишку — он сегодня будет являть волю богини удачи Фортуны и поможет определить победителя.

Барабан раскручивается всё быстрее и быстрее, набирает обороты. Яркие корешки заветных купонов мелькают перед глазами — где-то там заветный билет сегодняшнего победителя.

1 из 4

Возбуждённые возгласы и шёпот стихают, барабан замирает в полной тишине. Маленькая детская ручка достаёт алый корешок, над залом громко разносится:

- 01385!

На мгновение все замирают, потом бросаются проверять свои билеты. Победитель находится почти сразу.

- Здесь! - читинец Алексей Стариков выходит, чтобы получить свой подарок.

1 из 2

Но вечер подарков ещё не закончен. Ещё ждут своих обладателей великолепная подвеска из чистого золота и ваза ювелирной работы.

01687!

01881!

В последний сентябрьский день везёт мужчинам — и подвеска, и ваза отправляются к новым хозяевам.

1 из 11

У вас есть возможность увидеть и своё имя в числе победителей «Золотой лихорадки». Совершайте покупки, радуйте себя и близких людей, участвуйте в акции и, быть может, именно вам улыбнётся удача. Следующий определение победителей акции состоится 17 октября в 19.00, в торговом центре «Авеню» на Ленина, 130а. Главным призом как и на этой неделе станет iPad пятого поколения, также участникам будут вручены золотые украшения и ваза ручной работы. В акции участвуют только купоны, выданные за покупки на прошедшей неделе.

Роскошь

ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»)
8 (3022) 35-64-94

Другие адреса:

«Роскошь» — ул. Ленина, 130а (ТЦ «Авеню»), тел. 35-64-94;

«Роскошь» — ул. Бутина, 93 (ТД «Багульник»), тел. 35-98-64;

«Роскошь» — ул. Бутина, 59, тел. 35-90-73;

«Роскошь — Макси» — ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), тел. 39-95-48;

«Ювелирные изделия» — ул. Петровская, 35 (Дом быта), тел. 32-21-61.

Организатор: ООО «Ампир-интерьер». Государственный регистрационный номер Н375С/142 от 26.11.2013 г. , зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края. Подробности по телефону (3022) 35-48-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления