Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытано на себе: Кафе «Маньчжурия» и 10% за просто так»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Рядомскафе
12 ноя 2014 в 11:43

Я живу рядом и поэтому часто хожу именно сюда ,всегда чисто ,уютно и вкусно ,очень много блюд перепробовали Нам нравится

Несакура
31 окт 2014 в 16:34

Написано - вкусно, но при всей остроте фраз и моря обаяния ставится жирный крест незнания того простого факта, что сакура - это японское дерево, традиционный символ Японии

Дикий Хлебчик
31 окт 2014 в 17:37

По роду службы, а вернее профессии, довольно не редко приходится бывать в этом заведении.
Хочется отметить что:
Во-первых: еда как и описано чересчур промасленная.
Во-вторых: размер блюд никак не соответствует стоимости.
В третьих: вкус блюд настолько адаптирован под российского потребителя, что от китайской кухни остается одно название.
Как видите, можно продолжать бесконечно. Скажете придираюсь? Да нет, а на последок оставил случай с тараканом в китайском салате.
И за подобное обслуживание нужно удерживать со счета 10%, а не драть с клиентов. Одним словом место так сказать посредственное. Заявленная оценка редакции завышена. Имхо.

Соседушка
4 дек 2014 в 18:48

Скидок к сожалению нет,так что все от начала до конца неправда ,я салаты беру каждый день,живу рядом ,жива здорова

Была там........
1 ноя 2014 в 22:38

Самая вкусная китайская кухня Сытый папа Бутина - Балябина.

щщщщол
1 ноя 2014 в 16:19

Подскажите, а где китайская кухня вкусная?

xiaoxiaosheng
31 окт 2014 в 17:42

Пародия на китайскую кухню.
Кстати, кальмаров китайцы вообще не умеют готовить. Более-менее пристойно ( на тройку с плюсом) их вам состряпают разве что в Даляне.

Алька22
1 ноя 2014 в 21:50

Заказали там салат из креветок. Ну салат и салат, думали мы, взяв блюдо домой. Дома оказалось, что креветки в этом салате не очищенные - с панцирем и головой. Но при этом они в кляре и под довольно приличным соусом. Как?этот салат можно есть? Администратор ответила, что это такое блюдо и чистить их никто не должен. Ну как скажете, это был последний визит в данное заведение

ПРОКУРОР888
2 ноя 2014 в 18:30

не могу не поделиться! В начале сентября с семьей решила пообедать в хваленой "Манчьжурии". После того, как нам принесли салат, а там оказался ТАРАКАН, мы просто ушли из кафе. Выяснить отношения с работниками не представилось возможным, тк они услышав наши громкие возмущения, быстро попрятались от нас. Больше туда не ногой!

Цветущая сакура
2 ноя 2014 в 21:09

А сакура в Китае растет и на улицах у них сделаны фонари под сакуру,и священное дерево в Китае

Димович
2 ноя 2014 в 21:07

А мы постоянно ходим и кухня вкуснее чем в Китае ,там уже совсем есть невозможно ,и блюдо на 4 чел предназначено ,сытно и вкусно ,а перец у них мелкий зажаренный сильно похож на таракана

84765464
2 ноя 2014 в 22:10

Крайней степени дорого если ты не депутат.

Странник
2 ноя 2014 в 23:01

В шоколаднице на эти деньги только чайник чая купишь и пирожное

По следам журналистов
4 ноя 2014 в 13:11

Мы с женой подумали ,что надо сходить,журналисты народ не богатый и пойдут туда ,где точно вкусно и дешевле и так действительно вкусно поели и и уютненько так ,и фотки классные на фоне сакуры,теперь сюда и будем ходить ,спасибо сайту

lika уа
10 ноя 2014 в 13:32

02.11.2014г. Мы решили посетить в очередной раз кафе"Маньчжурия".В этом кафе готовят очень вкусно.Мы частые посетители.Нас всегда обслуживает официант с редким именем Рая очень уважительная и внимательная,но на этот раз была другая смена (администратор Татьяна) Встретили нас с недовольными лицами.В конце вечера принесли счет.Счет у нас на руках до сих пор 10% за обслуживание,с нас никогда не брали,кроме этого вечера.Теперь мы по телефону уточняем чья смена и только потом идем в ваше кафе.

Ольга Никулинка
17 авг 2017 в 12:33

То чувство что это уже давно заброшенное здание, в которое лазят не послушные дети, на нашу стройку, да туда. Живут там бомжы! И сказать что они обанкротились чуть не забыла. Также все оборудование уже растащили. Пару раз из-за этого вызывали правоохранительные органы!

.китаец
4 ноя 2014 в 16:54

1. Однако дорого сильна
2. Ни савсем китайское, а только жалкая подобие нашей кухни.
3. На правах рекламы.

Мамырлик
11 ноя 2014 в 17:22

дело было летом 2013 года.я лежала в роддоме перед родами на 35 недели.а из окон этот ресторан ))) я как любитель китайской кухни а при беременности вдвое))) не вытерпила сбегала купила себе китайский салат на вынос (скидка 10% видимо что там не ешь) отведала я это "блюдо" фиг с ним с ощущениями но дальше было самое страшное у меня начались ужасные боли в животе, жуткая диарея, я думала сейчас рожу(((( и так двое суток! меня врачи чуть не убили за такой поступок - И БОЛЬШЕ Я В ЭТУ АНТИСАНИТАРИЮ НЕ НАГОЙ. Как и из чего они там готовят большой вопрос?

Даша12345
14 ноя 2014 в 18:17

Как то с подругами заглянули в это кафе поесть, потанцевать. Перед этим оставили предоплату в 1000р. Так вот в конце вечера, официанты, думая, что девочки выпили и считать разучились, принесли счет на 1000р больше, при этом про предоплату тоже было указано в чеке, быстро их поставили на место.

Возмутительная
22 ноя 2014 в 12:36

Я часто мимо хожу и смотреть страшно ,как беременные курят за кафе ,так вот руки мой почаще ,тогда диареи не будет ,что то мы с мужем там салаты берем ,все впорядке и чистота у них всегда ,