А где сеточное ограждение? Мусор ветер разносит на 1111111000 км!
Гость
20 ноября 2014, 12:36
Неплохой материал жаль не столь подробный,мало - наверное спешили скорее уйти! Про фото пишут, да, есть недочеты - как минимум тень от фотографа на должна в кадр попадать, ну и по мелочам, вспышку наконец использовать для подсветки при контрастном свете. Ну а так нужно об этом писать, всегда с увлечением читаю.
Гость
18 ноября 2014, 18:33
А чего делает на свалке Исудзу с московскими номерами?
Гость
17 ноября 2014, 11:24
Какой полигон ТБО?! Это свалка.пишите правильно. Полигон ТБО - это, прежде всего, инженерное сооружение!
Гость
16 ноября 2014, 17:04
Чита.ру, займись городскими помойками, пожалуйста, сил нет бороться с бездействием УК и контрольной инспекции в одиночку
Гость
15 ноября 2014, 10:30
а вы мусорсортировочный, мусорсортировочный завод где? да вот он в наличии
Гость
14 ноября 2014, 22:22
Легко узнаваемые фотки Ксении Зиминой: всегда немного темные, со странным коричневым оттенком и заметной пылью на матрице фотоаппарата. )))
Гость
15 ноября 2014, 13:01
ха, пацан девчонке завидует.
Гость
14 ноября 2014, 21:59
там блевать хочется.и чем больше тем дальше.
Гость
15 ноября 2014, 10:36
Скоро все там жить будете. Вот нефть упадет до 40 долларов, весь город туда скочует. Жизнь заставит и блевать уже никто не будет.
Гость
15 ноября 2014, 21:21
Я тут с думой посоветовался и решил не строить ни каких заводов переработки отходов, местные бомжи не плохо справляются, а деньги мы лучше пустим на освоение новых кластеров и добычу Удоканской нефти, а тут бичи всё переработают.
Гость
15 ноября 2014, 23:01
Гость
15 ноября 2014, 21:21
Я тут с думой посоветовался и решил не строить ни каких заводов переработки отходов, местные бомжи не плохо справляются, а деньги мы лучше пустим на освоение новых кластеров и добычу Удоканской нефти, а тут бичи всё переработают.
жаль не столь подробный,мало - наверное спешили скорее уйти!
Про фото пишут, да, есть недочеты - как минимум тень от фотографа на должна в кадр попадать, ну и по мелочам, вспышку наконец использовать для подсветки при контрастном свете.
Ну а так нужно об этом писать, всегда с увлечением читаю.