Город Куда пойти в Чите похмельным утром 1 января?

Куда пойти в Чите похмельным утром 1 января?

Понедельник – день тяжёлый. Четверг – не легче, когда выпадает на 1 января. Где можно позавтракать, пообедать и поужинать в этот день в Чите – в обзоре ИА «Чита.Ру».

Понедельник – день тяжёлый. Четверг – не легче, когда выпадает на 1 января. Где можно позавтракать, пообедать и поужинать в этот день в Чите – в обзоре ИА «Чита.Ру».

Утро 1 января. А может быть, полдень, вечер. Родная кухня огрызается стопками немытой посуды и остатками еды, которую просто не смог вместить холодильник. Брать штурмом обитель вчерашнего оливье и засохших бутербродов совсем не хочется.

Или не так печально – вы праздновали у друзей - всё, что надо, было съедено и выпито, а в вашей квартире шаром покати. На случай, если вы захотите пройтись по пустынным городским улицам, засесть за столик в кафешке, выпить чёрного, крепкого без сахара, редакция ИА «Чита.Ру» приготовила для вас список заведений общественного питания, которые гарантированно накормят читинцев 1 января.

Шведские столы первым утром нового года будут накрыты в ресторане «Забайкалье» и кафе «Grand City», в меню - яичница, омлет, салаты, блины, колбасная нарезка, выпечка. Работают заведения в обычном режиме. «Забайкалье» предлагает также «джентльменский набор» для тех, у кого утро 1 января выдалось особенно тяжёлым.

В обычном режиме будет кормить гостей и ресторан при мотеле «Ковчег». Здесь с утра приготовят свежие стейки, шашлыки, люля-кебабы, салаты и ещё много чего, без ограничений и скидок на трудный день.

«Victoria Cafe» также будет работать 1 января, но вот за местными вкусностями приходить стоит после полудня. Из лёгкого в меню – десерты, мороженое, плюс рулеты на тонком беконе.

Это, конечно, не весь список кафе и ресторанов, которые будут открыты в первый день 2015-го года, многие ещё не утвердили график работы в праздничные дни. Уточнить информацию можно по телефонам, которые предоставлены в разделе «Меню» на ИА «Чита.Ру». Телефон справочной службы - 40-00-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления