Город мнение Детей ждут в сказочной «Карусельке»

Детей ждут в сказочной «Карусельке»

Каждый ребёнок знает - птицы зимой улетают на юг, медведь забирается в тёплую берлогу… А где зимуют карусели и сказочные персонажи, которые всё лето веселили малышей?

Каждый ребёнок знает - птицы зимой улетают на юг, медведь забирается в тёплую берлогу… А где зимуют карусели и сказочные персонажи, которые всё лето веселили малышей?

Зима – не время для уныния. Это знает каждый ребёнок и с нетерпением ждёт возможности покататься на санках, встать на коньки или устроить снежную битву с друзьями. Вот только жаль, что нет привычных летних каруселей в парках, аттракционов, больших надувных батутов. Здорово, если, накатавшись вдоволь на том же катке в парке ОДОРА, выпив чашку горячего чая, можно было бы забежать в помещение, согреться и окунуться в настоящее лето со всеми его преимуществами. Именно эту возможность и хотели подарить детворе и взрослым создатели семейного развлекательного центра «Каруселька» на Ленина, 88.

1 из 2
1 из 3

Здесь детей ждут так полюбившиеся им развлечения — можно прокатиться на весёлых африканских зверятах – зебре, слонёнке и носороге, поплавать в «Море любви» вместе с игривыми дельфинами, попрыграть на большом батуте, спеть песни и отправиться в сказку на волшебном корабле.

У каждого аттракциона свой ключ к хорошему настроению ребёнка. Одни предпочитают веселить детишек активными играми, другие проверяют смекалку, меткость или скорость. И что, самое главное, играть здесь могут как малыши, так и подростки с уже почти взрослыми предпочтениями, не будет скучно и родителям, которые пришли в «Карусельку» за компанию. К примеру, пневматический тир пользуется постоянной популярностью у детей постарше и взрослых. Награда самому меткому стрелку — мягкая игрушка. Такой приз приятно получить каждому.

1 из 18

Или зеркальный лабиринт. Загадочные коридоры со множеством зеркал, в которых преломляются 1000 отражений, рождаются иллюзии и обманки. Найти выход без проводника отсюда смогут только самые смелые и находчивые. Здесь можно проводить бесконечно много времени играя с друзьями, пытаясь поймать ловкие отражения, смеясь и веселясь.

«Совсем скоро новая загадочная и таинственная планета «Пандора» зародится в «Карусельке» и подарит каждому свою необыкновенную красоту. Вас ждёт путешествие настолько волнующее и необычное, что словами передать просто невозможно. Можно прийти, увидеть, прикоснуться и почувствовать... Что? Решать вам!» - отметил представитель «Карусельки».

1 из 2

В центре постоянно проходят праздники, конкурсы и соревнования для детей разных возрастов. В канун Нового года, 28 декабря, в очередной раз будут соревноваться в меткости ребятишки в полюбившихся играх «Шартс-Дартс» и «Баночки». Всех участников ждут призы. Это отличная возможность отпраздновать с ребёнком окончание очередной учебной четверти и начало новогодних каникул.

1 из 2

Каждое воскресенье в «Карусельке» - праздничное настроение, в 12.00 собираются дети, чтобы общаться, играть, петь, рисовать, отгадывать загадки, читать стихи и танцевать. Многие здесь находят своих друзей.

1 из 3

«Каруселька» любит радовать своих посетителей и устраивает увлекательные дни рождения. Мамы и папы, бабушки и дедушки — все рады участвовать в весёлых конкурсах и играх, никому не бывает скучно. Угощение для именинника - на усмотрение семьи, а от центра — горячий чай в русском самоваре. Для вас накроют стол, украсят большой просторный зал. Ни один гость не останется без внимания — ведущий праздника позаботится об этом!

Интерактивные игры, танцпол, караоке, поздравление от «Карусельки» - всё с любовью и совсем недорого.

Перед Новым годом в центре детей ждёт добрый Дедушка Мороз и Снегурочка. Осталось совсем чуть-чуть до самого чудесного праздника, успейте приобрести приглашения.

Сайт: karuselka75.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления