Город Где одеться в январе со скидками до 70%?

Где одеться в январе со скидками до 70%?

...приходите в магазин, там никого нет, а товары почти даром. И вы с наслаждением выбираете множество вещей, примеряете и покупаете, не оглядываясь на цены...

Вы когда-нибудь представляли, что приходите в магазин, там никого нет, а товары почти даром? И вы с наслаждением выбираете множество вещей, примеряете и покупаете, не оглядываясь на цены. Это сон мечты как для девушек, так и для мужчин, и он уже начал осуществляться.

Торговый центр «Palermo», магазины «Centro», «Zolla», «Ostin», «YNG» и другие магазины по адресам Ленина, 110 и 111 порадуют праздничными распродажами, которые начнут действовать уже со 2 января. Цены ниже на 70% - это значит, что вы сможете купить огромное количество вещей по действительно праздничным ценам.

Невозможно провести все новогодние праздники у телевизора, поэтому если у вас ещё нет планов на активный отдых - не упускайте шанс обновить гардероб без удара по семейному бюджету. Весь январь для вас – множество обновок и скидок.

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Лиханов поздравляет забайкальцев и гостей города с наступающим Новым годом: «Дорогие забайкальцы и гости нашего города! Желаю счастья в Новом году, успехов, исполнения намерений и свершения задуманного. Пусть вы и ваши близкие будете здоровы и счастливы, удача сопровождает вас в делах, а любовь окружает и наполняет дом. Пуcть каждый человек в этом году обретёт своё собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. Пусть ненастья обходят стороной, и над головой всегда светит солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть все ваши желания исполняются в Новом году!».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления