Город Настоящий «Трактир» для настоящих чувств

Настоящий «Трактир» для настоящих чувств

Подарить своей женщине приятный вечер у камина в кафе «Трактир» — это ли не поэзия?

Не все мужчины умеют писать стихи или петь романтические баллады, но почти каждый мужчина в душе большой поэт и романтик. Другое дело, что один для объяснения в любви использует бумагу и карандаш, а другой превратит в поэзию целый вечер. Подарить своей женщине приятный вечер у камина в кафе «Трактир» — это ли не поэзия?

С приближением весны кафе «Трактир» как никогда ждёт любящих и любимых. Световой день стал длиннее, а меню кафе «Трактир» ещё шире и разнообразнее. Как и всегда гостям кафе доступно бесподобное разнообразие настоящих грузинских и европейских блюд, приготовленных опытным, имеющим свой почерк поваром из Грузии. В кафе «Трактир» стоит приходить хотя бы потому, что ни одно другое место в Чите не славится такими хинкали и хачапури. А ещё это превосходные и самые разнообразные блюда на мангале круглый год. Нет, не на аэрогриле и какой-нибудь другой подделке, а на настоящих, живых древесных углях, пахнущие не синтетическим, а натуральным, ароматным дымком.

1 из 12

Если вы собираетесь в кафе «Трактир» по особому случаю, будь это предложение руки и сердца или юбилей любимого дедушки, позвоните заранее. Коллектив кафе поможет вам устроить вечер правильно и безупречно. Каждый гость в кафе может рассчитывать на индивидуальный подход и понимание. Возможности кафе в проведении мероприятий неограниченны. Это может быть закрытая деловая беседа в отдельном закрытом зале со своим камином для особо важных персон. Но это может быть и большой корпоративный вечер для компании из 50 человек. Кафе «Трактир» приятно удивит вас хорошей музыкой, уникальной кухней и аккуратным, участливым обслуживанием.

1 из 10

Руководство кафе отдельно подчёркивает — цены в кафе «Трактир», в том числе и на бизнес-ланчи, совсем не выросли. Лучший вечер этой зимы не обойдётся вам в половину зарплаты. Все преимущества «Трактира» доступны по прежним, никогда не завышавшимся ценам.

1 из 4

Кафе «Трактир» — это не бездушная франшиза. Это одно из немногих в нашем городе по-домашнему уютных кафе, расположенное в здании с вековой историей. Главное, что предлагает своим гостям «Трактир» — это естественность во всём, от отделки и до ингредиентов каждого блюда. Приходите и вы поймёте все преимущества натурального перед синтетическим, настоящего над искусственным. Сложно представить себе лучшее место для признания в настоящих чувствах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления