Город «Он и Она». Красота, которая вас достойна

«Он и Она». Красота, которая вас достойна

Встречать весну нужно во всеоружии, поэтому в «Он и Она» - настоящие подарки для любимых клиентов.

Всегда быть на высоте и чувствовать себя королевой в любой ситуации – мечта каждой женщины. Всё, что для этого нужно, – правильный уход за своим телом. И чтобы достигнуть потрясающих результатов, следует обратиться к профессионалам, которые могут узнать и понять любое тело лучше самого обладателя.

Косметологические процедуры, наращивание и лечение волос, маски и множество других процедур – всё это для исполнения мечты о притягивающем взгляды теле предлагает большая сеть салонов красоты и здоровья «Он и Она».

Забайкальские красавицы, уже обратившиеся к высококвалифицированным и дипломированным специалистам сети, уверены в своей привлекательности, ведь они воплотили одно из главных желаний любой из нас.

Скоро весна, а это значит, что настроение любовной лирики и тёплой красоты уже близко. Встречать это время года нужно во всеоружии, поэтому в «Он и Она» - настоящие подарки для любимых клиентов. Какие? Скидки!

Для молодости и красоты вашей кожи

Косметология – это верный путь к красоте и молодости. Здоровый цвет лица и красивая кожа – база для настоящей красоты. В центре «Он и Она» вам предложат весь спектр процедур с новейшими технологиями: эстетическую, декоративную, аппаратную и инъекционную косметологию с разными видами терапии и методиками.

Лазерная терапия - позволит скорректировать возрастные изменения кожи, устранить недочёты и вновь сделать вас прекрасными с помощью самых современных методик.

Одна из самых популярных процедур - нитевое армирование. С помощью нано-нитей «Аптос» специалисты способны решить любую эстетическую проблему как женщинам, так и мужчинам любого возраста: исправить опущение бровей, устранить признаки дряблости кожи, избыточность мягких тканей щёчно-скуловых областей, носогубных складок, морщины, деформацию овала лица и возрастные изменения.

И только сейчас желающие смогут сделать объёмное моделирование со скидкой. Такая «подтяжка лица» для любительниц настоящей красоты будет стоить от 12 тысяч рублей.

А лазерная наноперфорация до 20 марта – со скидкой 10%. Кроме того, специалисты «Он и Она» сделали клиентам настоящий подарок – теперь эта процедура доступна круглый год!

Ваша внешность вам нравится, но есть маленькие недочёты, не дающие покоя? Вы можете сделать вашу внешность ещё идеальней – контурная пластика и коррекция губ сейчас доступна по цене всего от 8 тысяч рублей.

Внешность, достойная королей

Вид здоровых и шикарных волос радует не только их обладателей, но и окружающих. Волосы способны влюблять в себя и будоражить сознание. Стоит только приложить усилия – и ваша причёска никого не оставит равнодушным. Такие парикмахерские услуги, как ламинирование и молекулярное глянцевание волос, наращивание и био-восстановление, а также другие процедуры сделают ваши волосы густыми, сильными и сияющими.

Если есть какие-либо проблемы с волосами, если они стали ломкими и слабыми, то вам необходима консультация специалиста-трихолога, который предложит вам все необходимые виды услуг для диагностики и оздоровления.

Для любительниц ухоженных ручек и ножек - Маникюр и педикюр с комплексным уходом, SPA-процедурами, наращиванием и тонизирующей терапией.

Если есть желание исправить незначительные недостатки и подчеркнуть достоинства – это очень просто с мастерами-визажистами, которые могут предложить макияж с улучшением цвета и форм лица и подчёркиванием природных черт.

Встречайте весну вместе с красотой, которую вам подарит сеть центров «Он и Она», где уровень профессионализма мастеров заслуживает самых высоких оценок. А это значит, что каждый неравнодушный к красоте своего тела сможет доверить достижение желаемых результатов людям, которые оправдают все ожидания.

1 из 24

Записаться на консультацию можно по телефону: 21-21-96, 41-36-26.

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления