Город «Чисто-мойка», вода и другие слагаемые блестящего автомобиля

«Чисто-мойка», вода и другие слагаемые блестящего автомобиля

В одном месте вы получите автомобиль в разводах, в другом — как с журнальной картинки. Всё дело в профессиональных хитростях.

Ну что такого необычного может предложить автомойка? Чем может отличаться от других? Та же вода, те же услуги, тот же результат. Если кто-то в Чите думает так, он просто не пользовался услугами «Чисто-мойки».

Начнём с того, что результат мойки не везде одинаков. В одном месте вы получите автомобиль в разводах, в другом — как с журнальной картинки. Всё дело в профессиональных хитростях. «Чисто-мойка» использует в работе только профессиональные моющие средства бренда «Grass».

1 из 7

«Чисто-мойка» бесконтактным способом быстро и эффективно отмоет всё — кузов, колёса, моторный отсек, двигатель. Вы можете не только помыть салон, но и заказать его полную химчистку, включая потолок, двери, стойки, багажник. Клиенты «Чисто-мойки» всегда могут рассчитывать на приемлемые цены без скрытых накруток. Всё по-честному, как и положено серьёзной, давно заслужившей уважение компании. Те, кто хочет стать постоянным клиентом «Чисто-мойки», покупают недорогие скидочные карты и пользуются скидками 20%.

С технической точки зрения «Чисто-мойка» — это три просторных бокса и, что тоже важно, удобные, большие ворота, а значит ни одному новичку не придётся нервничать на въезде. Сами мойщики тоже не случайные люди, потому что текучки кадров здесь не было и нет. Мало того, у некоторых ребят уже есть своя клиентура, некоторые записываются не просто на «Чисто-мойку», а к определённому специалисту.

1 из 4

Мойка автомобиля занимает примерно 1 час. Чем занять этот час, дело каждого, но скучать и разглядывать потолок здесь не придётся. Во-первых, «Чисто-мойка» находится в центре города и непосредственно примыкает к торговому центру «Город мастеров» с его бесчисленными большими и маленькими магазинами самого разного профиля. В «Городе мастеров» можно не только погулять и купить что-нибудь полезное, но и вкусно перекусить. Кстати, меню кафе «Город мастеров» ежедневно вывешивается в уголке потребителя «Чисто-мойки» с ценами и объёмами порций.

Впрочем, «Чисто-мойка» предлагает своим клиентам такую комнату отдыха, что идти куда-то нет никакой необходимости. Здесь удобные кресла, свежие журналы, бесплатные чай, кофе и конфеты, телевидение и свободный wi-fi. И здесь же, на видном месте лежит книга жалоб и предложений. Откройте её и убедитесь в том, что «Чисто-мойка» приятно удивила очень многих читинцев. Запишитесь на мойку и вы.

1 из 6
Чистомойка, автомойка

ул. Курнатовского, 25
8 (3022) 357-726
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления