Город опрос «Девочки красивые, но иногда дерутся»

«Девочки красивые, но иногда дерутся»

Что думают современные мальчишки и девчонки друг о друге – в опросе ИА «Чита.Ру»

Дети так по-разному выражают свою симпатию – одни несут из школы ранец, другие обзываются, чтобы привлечь внимание, третьи устраивают игровые свадьбы уже в детском саду. Что думают современные мальчишки и девчонки друг о друге – в опросе ИА «Чита.Ру».

Почти все девочки считают мальчишек хулиганами.

Ирина Ковалёва, 7 лет

- В основном все мальчики - хулиганы. Но есть и спортивные, ловкие, смелые и умные ребята.

Маша Тихомирова, 8 лет

- Мальчиков можно назвать шалунами...

Но есть и настоящие джентльмены и защитники.

Лиза Смирнова, 5 лет

- Нравится, что они сильные. Не нравится, что они дерутся, обзываются, толкаются, могут щипаться. Есть мальчик, который мне нравится, его зовут Андрей. Он меня защищает, когда некоторые в садике бьют. Ещё он вежливый. И красивый. Вообще, только некоторые защищают девчонок. Чаще, наоборот, дерутся. Хороший мальчик должен быть добрым, обращаться хорошо с окружающими и зверями. С мальчиками я играю в дочки-сыночки, догоняшки и мяч. Ещё в съедобное-несъедобное, магазин и сажать цветочки или не сажать.

Полина Шадрина, 9 лет

- Мальчики весёлые и жизнерадостные, любят иногда похулиганить, играть в догоняшки и войнушку. Считаю, что среди них есть джентльмены, которые вежливы к девочкам. Например, мои одноклассники Артём Калугин и Вадим Андреевский.

Валерия Репина, 9 лет

- Это нормальные люди, если не лезут, не обзывают и не обижают. Вообще в будущем, мальчики — это защитники Отечества. Мне бы хотелось, чтобы они всегда защищали, а не наоборот.

Алина Беломестнова, 5 лет

- Мальчики любят играть в игры и побеждать. Они умнее девочек, но на уме одни только машинки. Нравятся несколько мальчиков. Я часто играю вместе с мальчиками. Они защищают меня. Хороший мальчик – умный.

Дарья Мачулина, 8 лет

- Мальчишки, которых я знаю, нормальные и умные, они учатся на пятёрки. Иногда, бывает, дерутся, но девочек защищают. Хороший мальчик — вежливый, защитник, не дерётся и котиков не обижает.

Мальчишки страдают от девчоночьего непостоянства.

Влад Говряков, 8 лет

- У некоторых девочек обманчивые взгляды. Иногда они говорят неправду, слишком весёлые или слишком злые. Иногда упрямые. Нет девочки, которая мне бы нравилась!

И с детства ценят женскую красоту.

Николай Шестаков, 13 лет

- Девочки привлекательные, общительные, но иногда дерутся и обзываются, пользуясь тем, что мальчики не могут им ответить. Несмотря на это, настоящий мужчина должен защищать девчонок. Сейчас мне нравится моя одноклассница Яна — она умная, добрая и симпатичная.

Азамат Номоконов, 12 лет

- Они весёлые и красивые, но иногда, бывает, дерутся, и всё-таки, несмотря на это, их нужно защищать. Я люблю общаться с девочками, но сейчас нет такой, которая бы мне нравилась.

Несмотря на любовь юных дам к дракам, все мальчики согласны с тем, что девочек нужно защищать.

Егор Журкин, 8 лет

- Девочки красивые и добрые, учатся обычно лучше мальчиков. Их нужно защищать. Сейчас мне никто из девочек в классе не нравится, но раньше была одна.

У современных девочек свои интересы, но мальчики считают, что идеальная девочка должна уметь варить суп и успокаивать детей.

Данил Тихомиров, 14 лет

- Современные девочки любят объединяться в группы, хотя бы по два человека, в одиночестве им некомфортно. Они подвержены всем современным веяниям, это проявляется как в одежде, так и в поведении.

Рома Скроминский, 6 лет

- Девочки - это те, кто увлекается другим и выглядят по-другому, у них другая мода и длинные волосы. Идеальные девочки умеют варить суп и успокаивать детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления