Город Школа невест. От букета до оформления ресторана

Школа невест. От букета до оформления ресторана

Как организовать утро невесты, оформить выездную регистрацию или ресторан? Школа невест «Завтрак у Алисы» — это путеводитель по головокружительному миру свадебной индустрии.

Школа невест «Завтрак у Алисы» — это путеводитель по головокружительному миру свадебной индустрии. Как организовать утро невесты, оформить выездную регистрацию или ресторан? Все нюансы вы сможете узнать 5 апреля на семинаре для невест в студии цветов и декора «Алиса» сети цветочных салонов «Оазис».

Никто не запрещает вам тихо и спокойно расписаться в ЗАГСе, а после поужинать вдвоём в ресторане и поехать домой. Однако можно свадьбу сделать настоящим праздником для вас и вашего избранника, родственников и друзей-подружек. Чтобы эмоции были через край, и в восторге все говорили - мы такого ещё не видели.

Школа невест

Рецепт такой свадьбы и откроют вам на семинаре для невест «Завтрак у Алисы» профессионалы, объединённые в одну творческую группу. Они расскажут о том, что требует особенного внимания при организации свадьбы:

- как грамотно организовать свадебный день;

- как подобрать букет невесты и сопутствующие аксессуары - браслет, бутоньерку, заколку;

- как оформить зал для торжества, место для фотосессии, свадебный кортеж;

- как избежать типичных ошибок во время фото и видеосъёмки;

- как грамотно подойти к выбору ведущего и программы торжества;

- как сделать безупречный макияж и продумать образ невесты.

Всё это и рождает идеальную свадьбу, останется только продумать маршрут к цели и заручиться советами и поддержкой профессионалов. Семинар пройдёт 5 апреля в студии цветов и декора «Алиса» по адресу: улица Чкалова, 149. Начало в 12.00, вход свободный, количество мест ограничено. Телефон для записи - 8-914-467-90-85.

- Сейчас предложений множество. Все они, конечно, разнятся качественно и по ценам. Но сегодня, имея за плечами огромнейший опыт по оформлению торжеств, мы можем сказать, что красивая свадьба – не обязательно дорого. Студия цветов и декора «Алиса» поможет невестам на всех самых важных этапах подготовки и организации свадебного дня, - рассказывает арт-директор студии Елена Русяева.

Это love-story с изумительным декорированием места съёмок — изысканные детали подчеркнут хрупкую и трепетную красоту вашей любви, которая будет запечатлена в каждом кадре.

Это, конечно, и приятные атрибуты, с которых начинается настроение свадьбы. Пригласительные, номерки столов, план рассадки ручной работы в технике скрапбукинг сделают ваше торжество непохожим на сотни других. Уже здесь начинается чуткое следование общей идее, если вы предпочли тематическую свадьбу.

Утро невесты. Сегодня к его организации подходят особенно педантично. Если нужны красивые фотографии, отражающие процесс подготовки, снимают гостиничный номер и с помощью изящных деталей дополняют интерьер — это и декорированные плечики для одежды, и изящные цветочные композиции.

Фотосессию для молодожёнов и гостей можно сделать также особенно красивой и яркой. Мастера «Алисы» возьмут на себя оформление места съёмок. Также студия может организовать фотосессию в своих стенах, и тогда незабвенное сказочное путешествие в страну чудес молодожёнам и гостям обеспечено.

Букет невесты — это трогательное отражение всего того, что есть в невесте. Ожидание чуда, любовь, нежность и, конечно, её характер. Флористы «Алисы» составят оригинальный авторский букет с учётом общих пожеланий, характера и внешности невесты, стилистики свадьбы. Не менее важна и бутоньерка для жениха, цветочные аксессуары для свидетелей и других гостей.

1 из 3

Студия цветов и декора «Алиса» работает с выездными регистрациями и берёт на себя их оформление. Благодаря этому, теперь вы не привязаны к Дворцу бракосочетания и можете дать свободу своей фантазии. В распоряжении студии есть арка, деревянный помост, стулья и стойки.

Правильное оформление торжества — залог общего настроения. Даже самые яркие и волнительные переживания померкнут в обыденном окружении ресторана, в котором вы ужинаете каждую неделю. Преображают привычное до неузнаваемости мастера «Алисы». Цветы, текстиль, свечи, фрукты и интерьерный декор — в умелых руках всё это станет частью неповторимого праздника. Оформление стола молодожёнов, гостевых мест, приветственной зоны — всё это вместе и по отдельности может предложить «Алиса». Возможны разные варианты в зависимости от пожеланий клиентов, интерьера ресторана и бюджета.

- За время работы над свадьбой мы очень сближаемся с нашими молодожёнами. Становимся настоящей командой. Мы помним про них и после торжества, радуемся счастливым лицам на фотографиях и верим, что к их общему счастью и мы чуть-чуть приложили руку. 11 февраля этого года мы позвали в «Алису» всех невест, которые выходили замуж в 2014 году, всех наших партнёров и единомышленников — стилистов, фотографов, видеографов, рестораторов. Поблагодарили их за сотрудничество и наградили дипломами. Хотелось бы отметить, что мы всегда открыты для предложений.

1 из 9

Сидки и бонусы

- При заказе букета в сети цветочных салонов «Оазис» скидка на букет невесты - 25%.

- Девушки, заказавшие свадебный букет в «Алисе», имеют право на бесплатную фотосессию в интерьере студии.

- При заказе свадебного оформления — бесплатный декор фотозоны в стилистике свадьбы в студии «Алиса».

Свежий апельсин и страстный красный

Любовь и Александр Ожеговы и их энергичная бирюзово-оранжевая свадьба

Классическая свадьба с яркими акцентами. Бирюзовый — мужество и спокойствие жениха, оранжевый — энергетика и солнечное тепло невесты. Восхитительный элемент — живое апельсиновое дерево. Это очень жизнерадостная и тёплая свадьба, — рассказала Елена Русяева, комментируя одну из работ студии в 2014 году.

1 из 2

Татьяна и Илья Райс и их алая страсть

Зимняя свадьба может быть не менее яркой, чем летняя. Роскошные розы, алый текстиль и множество неуловимых деталей позволили создать неповторимый и интерьер, в котором соединились страсть и нежность настоящей любви.

1 из 2

Это, конечно, лишь малая крупица тех сказочных торжеств, что создала «Алиса» в 2014 году. Их было множество — ярких, тёплых и радостных до слёз — таким и должен быть этот день, когда появляется новая любящая семья.

Организаторы семинара невест: арт-директор студии цветов и декора "Алиса" сети цветочных салонов «Оазис» Елена Русяева; фотограф, режиссер-постановщик свадебных прогулок Екатерина Черепанова, видеограф Дома видео "TSV" Сергей Ткаченко; ведущий службы спасения праздников "Доктор Шоу" Александр Логинов; специалист по созданию свадебного образа, визажист Екатерина Анастасьина; директор студии свадебного стиля "Nevesta" Анна Иванова; директор ресторана "Забайкалье" Галина Кадушкина.

Фотографии предоставлены студией цветов и декора "Алиса". Автор видео - Сергей Ткаченко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления