Город Сбербанк расскажет, как получить доход с помощью вкладов, монет и драгоценных металлов

Сбербанк расскажет, как получить доход с помощью вкладов, монет и драгоценных металлов

День открытых дверей, посвящённый выгодным способам сохранения сбережений, пройдёт 10 апреля в офисе Сбербанка по адресу: улица Ленинградская, 36.

День открытых дверей, посвящённый выгодным способам сохранения сбережений, пройдёт 10 апреля в офисе Сбербанка по адресу: улица Ленинградская, 36, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 апреля представитель банка.

«Каждый обратившийся сможет получить консультацию по предлагаемым способам сбережения средств и получения дохода от накоплений. В основном, это вклады, но есть и другие инструменты. К примеру, сберегательные сертификаты, обезличенные металлические счета, инвестиционные монеты из драгоценных металлов. Специалисты банка помогут подобрать подходящий вариант в зависимости от критериев, который обозначит клиент: срока, валюты, возможности пополнения или досрочного снятия, доходности и других», — отметил заместитель управляющего читинским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин.

Сбербанк занимает лидирующую позицию на рынке вкладов в Забайкальском крае, его доля составляет 72%. Сбербанк – надёжный банк с более, чем 170-летней историей. Это является гарантией сохранности вложенных клиентами денежных средств. За 2014 год открыто 130 тысяч депозитов, забайкальцы доверили банку более 40 миллиардов собственных сбережений.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 8 августа 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления