СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытано на себе»: Фитнес-клуб «Элемент»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Кочёк
29 апр 2015 в 09:39

А зачем там в отдельном помещении как вы говорите "висит гиря"? Может груша?

жимжимкачкач
28 апр 2015 в 22:00

Отзыв в стиле "я сходила в зал, плохо что часть кабинок расположены низко,большая лестница, все остальное понравилось, я купила абонемент". Не хватает конкретики. Сколько стоит ежемесячный абонемент? Сколько он же, но под руководством тренера?Какие тренажеры конкретно есть и сколько, потому что "Всё-таки хорошие тренажёры", согласитесь, это не характеристика для тренажерного зала.Сколько стоек с гантелями, стоек для приседа?

нон грата
28 апр 2015 в 20:06

Кризис заставляет использовать скрытую рекламу

мегамега
28 апр 2015 в 19:33

В Профи лучше

28 апр 2015 в 21:01

Кризис скоро заставит заниматься на турниках во дворе, отжиматься от пола дома и вместо протеина есть манку

Топик
29 апр 2015 в 10:21

Да норм клуб. Есть и минусы свои и плюсы. 250 руб.занятие- это только в дневные часы. После 17-00 цена-300 руб. С тренером-600, с тренером КМС-700. Абонемент брать- дешевле на одно занятие. Есть накопительные бонусы до 10%. Уже дважды за 2 года по 2-3 недели тренировался бесплатно на накопленные бонусы. В зале есть туалет- чистенький. На кондюках, бывает, экономят- открывают окна- сквозняк. Прикроешь- духота, жара. В прошлом году, помню, после 19-00 час. было не протолкнуться. Сейчас свободно, больше народу до 17-00, пока цена дешевле. Наценили недавно совсем на 50 руб.Иногда отсутствуют степ-платформы, фитболы, т.к. их забирают дамы, занимающиеся внизу групповыми, и не возвращают. Приходится самостоятельно разыскивать и возвращать. Но, это не часто. Бывает музыка уе.., опять же-на вкус и цвет.В целом- хорошо.А по мне так, самое главное, в шаговой доступности от дома. И Пресс-центров никаких не надо за тридевять земель.

Елена Критикующая
28 апр 2015 в 21:20

Родной Элемент! Про разглядывание окон и людей на улице на беговой-зачёт. Так и есть! ))) Тренеры там и правда хорошие-сама хожу, очень довольна!

Алексей элемент
28 апр 2015 в 21:40

Хороший зал, хорошие тренера, хожу семь лет к тренеру Сергею и все устраивае, лучший зал в городе по цена-качество

Фокус
29 апр 2015 в 09:03

ИМХО тесновато и акцент вроде на тренажерах - свободного железа не видно. З.Ы.: "почувствовала себя дураком" - долго думал могу ли я почувствовать себя дурой.

Семен 4444
29 апр 2015 в 13:57

В Бостоне тоже неплохо)

Nатася
30 апр 2015 в 15:35

Очень хороший фитнес-клуб. Так дальше и ходила бы, но из-за переезда пришлось сменить зал. Отличные инструкторы. Цена-качество.

Елена45
29 апр 2015 в 05:53

Ходила туда на йогу, не понравилось, на первом этаже оже есть раздевалка, очень тесная, кто как может так и переодевается, тренер все время опаздывал и гнал нас на тренировке-быстрее, быстрее,не успеешь сделать одно упражнение на раз-два, уже торопит делать другое.

кукуля
28 апр 2015 в 23:33

Да, "не оч" зал, тесно, уже не фонтан, после Пресс-Центра туда даже заходить не хочется

жила в чите