Займитесь освещением улиц Красноармейская, Балябина, дворя не освещены, не асфальтированы. В сентября на улице будет темно уже в 7 вечера. Уж, пожалуйста , займитесь этой проблемой.
Гость
3 июня 2015, 11:18
Оле Лукойе. Великий сказочник.
Гость
2 июня 2015, 16:04
Наконец-то, в этом городе появился хоть какой-то хозяин! Да денег на всё сразу не хватит, да что-то не получается, но человек работает и стремиться, чтобы сделать город лучше, красивее. Что бы не было стыдно не только перед приезжими, но и перед своими горожанами за его внешний убогий вид. И уже заметно что-то сдвинулось с мёртвой точки, вот замечательный День города провели и 1 июня, и озеленение первое появилось, да и на улицах стало чище, и дороги ремонтируют, и тротуары новые появились со съездами для инвалидов. А раньше и этого не было. И В.Забелин прав надо менять сознание горожан, а то не которые живут как на чужой планете, а не в своём городе. Поддерживаю и успехов вам в этом не лёгком деле.
Гость
10 июня 2015, 09:24
Хозяин Михалей был замечательный, дай Бог, чтобы Забелин продолжил его дело. Посмотрите дворы, вот например двор Шилова, дом 8. Ну там же ухаб на ухабе и освещение нет ни на ул. Красноярской, ни на Балябина и дворы освещаются только из окон квартир. А с переводом стрелок, сейчас уже в 21-00 темно. Обратите внимания на эти проблемы. Думаю наш двор не единственный в городе.
Гость
2 июня 2015, 08:50
Володя молодец! не простую ношу взвалил на себя! удачи тебе и терпения! Ты справишься!
Гость
1 июня 2015, 20:47
Желаю задуманное довести до логического завершения! Не ЗАБЫВАЙТЕ, что в мкр. Царский нужна школа!
Гость
1 июня 2015, 12:28
Ручку уже освоил
Гость
3 июня 2015, 11:22
да уж
Гость
30 мая 2015, 15:44
Большая проблема с транспортом на черновские, с1 апреля и с каждым днём все хуже и хуже.
Гость
29 мая 2015, 22:38
Как в той песне: Соберем, засеем вспашем! А сверху асфальтом покроем! :-)) Свежо предание, да верится с трудом! Где реальные дела? Говорильни много, толку ноль! ;-))
Гость
29 мая 2015, 16:10
Срочно решите проблему с местами в детский сад, ребенок не попал и придется с работы увольняться.
Гость
29 мая 2015, 19:08
дак он же не четко говорит что будет их"проблемы" решать.а уж тем более результат может быть не только положительный а даже в большинтсве отрицательный! как говориться держитесь! крепитесь! на администрацию надейся а сам не плошай! готовь ясли до рождения)))
Гость
29 мая 2015, 16:02
Ерунда это всё! В первую очередь речь идёт о собственном благополучии и своих фирм переписанных на других людей.Сердобольный ты наш,ещё скажи за людей переживаешь.
Гость
29 мая 2015, 17:10
Одного только человека знаю, который во власть ради благополучия других шел - В.И.Ленин.
Гость
29 мая 2015, 15:34
Планов громадье, слова толковые. Но будет ли толк? Поживем - увидим, как говорится. Но очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь занялся вопросом восстановления асфальта на улице Заб.рабочего. После дождичка она вся в ямах, песок размыло, машины прыгают, люди спотыкаются, пылища:( Неужели так и не дождемся ремонта.
Гость
29 мая 2015, 14:51
"Сдаваться я никогда не стану" Надо ж! Как кстати! У нас приказ "пленных не брать!".
Гость
29 мая 2015, 14:21
красиво говорит.
Гость
29 мая 2015, 16:15
и только. а нужно ещё и делать. а дела требуют серьёзных финансовых вложений. а бюджет города очень мал
Гость
29 мая 2015, 13:49
С КСК как была проблема уехать-приехать в час пик, так и осталась!
Гость
29 мая 2015, 13:33
А бродячие бездомные собаки, которые детей грызут - это разве не проблема для Читы?!
Гость
30 мая 2015, 01:08
Отправьте от Чита ру корреспондента в районы города,пусть зафиксирует факты нахождения там, множества бродячих собак и фотоотчёт в думу.Вы только представте какую боль испытывает человек которого кусают собаки или загрызают.Ужас.Почему власти бездействуют?
Гость
31 мая 2015, 00:32
Гость
30 мая 2015, 01:08
Отправьте от Чита ру корреспондента в районы города,пусть зафиксирует факты нахождения там, множества бродячих собак и фотоотчёт в думу.Вы только представте какую боль испытывает человек которого кусают собаки или загрызают.Ужас.Почему власти бездействуют?
от пидофилов дети страдают,не меньше,а че их не трогаете.
Гость
1 июня 2015, 10:48
Гость
31 мая 2015, 00:32
от пидофилов дети страдают,не меньше,а че их не трогаете.
Патаму чта пИдАфилами занимается пАлицЫя. А тебе надо идти к пИдагогу по русскому языку и литературе)))
Гость
29 мая 2015, 13:32
Ничего не поменялось в мэрии. Михалёв как командовал так и командует, а этот просто мальчик для битья - очередной Бородин или Кузнецов. Даже в их кабинете сидит (Михалёв свой не отдал). Застой в Чите продолжается.
Гость
29 мая 2015, 15:04
Этот для битья, но не Кузнецов. Олег Васильевич грамотный и эффективный руководитель, вот кого надо было назначать, а не этого.
Гость
29 мая 2015, 15:37
ВВ Путин когда к власти пришел в 2000, тоже его игнорили поначалу. Тихим сапом добивался он своего авторитета. Вы как думали, утвердили на бумаге, пришел, все в ноги упали, потому что он типа по бумаге руководитель? Завоюет авторитет, люди рассмотрят в нем своего лидера, тогда и сможет заручившись их поддержкой мамонта Михалева сместить и всех его прихлебателей. Я верю в Забелина. Силы ему и терпения.
Гость
29 мая 2015, 16:00
Гость
29 мая 2015, 15:37
ВВ Путин когда к власти пришел в 2000, тоже его игнорили поначалу. Тихим сапом добивался он своего авторитета. Вы как думали, утвердили на бумаге, пришел, все в ноги упали, потому что он типа по бумаге руководитель? Завоюет авторитет, люди рассмотрят в нем своего лидера, тогда и сможет заручившись их поддержкой мамонта Михалева сместить и всех его прихлебателей. Я верю в Забелина. Силы ему и терпения.
нууу.некорректное сравнение, сравнили "кое- что" с "кое- чем"( ну понимаете же о чем я).
Гость
29 мая 2015, 13:30
Нормальный парень
Гость
29 мая 2015, 14:30
согласен. так и работал бы дальше. в политике у нас трудятся "плохие парни". ну, пришел менеджер Ильковский, и что? власть и бизнес значительная разница. хотя конечно, хочется чтобы у него получилось.
Гость
29 мая 2015, 14:31
Гость
29 мая 2015, 14:30
согласен. так и работал бы дальше. в политике у нас трудятся "плохие парни". ну, пришел менеджер Ильковский, и что? власть и бизнес значительная разница. хотя конечно, хочется чтобы у него получилось.
Свежо предание, да верится с трудом! Где реальные дела? Говорильни много, толку ноль! ;-))
В первую очередь речь идёт о собственном благополучии и своих фирм переписанных на других людей.Сердобольный ты наш,ещё скажи за людей переживаешь.
Неужели так и не дождемся ремонта.
Надо ж! Как кстати! У нас приказ "пленных не брать!".
А тебе надо идти к пИдагогу по русскому языку и литературе)))
Завоюет авторитет, люди рассмотрят в нем своего лидера, тогда и сможет заручившись их поддержкой мамонта Михалева сместить и всех его прихлебателей. Я верю в Забелина. Силы ему и терпения.
Завоюет авторитет, люди рассмотрят в нем своего лидера, тогда и сможет заручившись их поддержкой мамонта Михалева сместить и всех его прихлебателей. Я верю в Забелина. Силы ему и терпения.