Город Зачем нужен «Народный тест-драйв»

Зачем нужен «Народный тест-драйв»

«Дорожное радио» ломает стереотипы о салонных автомобилях и показывает доступность и привлекательность последних произведений автопрома.

Машиной «прямо с салона» могут похвастать далеко не многие. Считается, что эта роскошь доступна только очень зажиточным согражданам. «Дорожное радио» в очередной раз решилось сломать устоявшийся стереотип и показать доступность и привлекательность последних произведений автопрома.

Выставка читинских автосалонов под названием «Народный тест-драйв» прошла 6 июня в центре Читы. Длинный ряд новых автомобилей притягивал на площадь имени Ленина не только водителей со стажем, но и только начинающих свою автомобильную биографию читинцев. Одни приходили намеренно, другие просто спешили по субботним делам, но не смогли удержаться и сворачивали на звуки праздника, чтобы задержаться здесь на час или два.

1 из 5

Более полусотни новинок представили читинцам автосалоны краевой столицы. В этом году были выставлены мощные внедорожники, элегантные кроссоверы, грациозные седаны и даже большегрузные тягачи – выбираешь машину по вкусу, смело открываешь дверь, садишься на место водителя и примеряешь характер выбранного автомобиля на себя. Представители автосалонов охотно рассказывали всем желающим о новинках, о представленном на «Народном тест-драйве» модельном ряде, много говорили о современной автомобильной безопасности, технике и стандартах комфорта. Уникальные автомобили читинского автомобильного ретроклуба, а также специализированные авто сделали общую картинку не только разнообразной, но и интересной.

1 из 6

Зачем же нужно было выгонять всю эту зарубежную и отечественную технику на площадь? Чтобы ещё раз убедить читинцев в простой истине — новый автомобиль не только прекрасен, но и доступен. Коллектив «Дорожного радио» выражает благодарность партнёрам, спонсорам проекта и тем, кто помог в организации это праздника.

Отдельное спасибо Администрации городского округа «Город Чита», компании «VIP Sound», читинскому ретроклубу автомобилей, управлению ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю и Главному управлению МЧС России по Забайкальскому краю.

Фотографии Алексея Немерова

Дорожное радио

ул. Бутина, 86
8 (3022) 31-66-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления