Город Центр инноваций и поддержки предпринимательства Представленная в Чите Президентская академия вошла в ТОП-20 национальных университетов

Представленная в Чите Президентская академия вошла в ТОП-20 национальных университетов

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ заняла 16-17 место в шестом ежегодном Национальном рейтинге университетов.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ заняла 16-17 место в шестом ежегодном Национальном рейтинге университетов, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 июня в пресс-службе Читинского филиала академии.

По критерию «бренд» Президентская академия заняла 6-е место, обогнав РУДН, МГТУ имени Н. Э. Баумана и другие вузы. При этом Академия занимает 1-е место в рейтинге социальной среды вузов.

«Быть филиалом ведущего российского вуза – большая ответственность. Региональная сеть филиалов Президентской Академии, в том числе и Читинский филиал, осуществляют профессиональную подготовку и переподготовку кадров по единым стандартам качества», — добавил собеседник агентства.

Он также отметил, что в последнее время спрос на качественное управленческое образование возрастает: «Читинский филиал Академии привлекает к обучению экспертов, управленцев-практиков, в том числе из других регионов и Москвы. Особенностью образования в Читинском филиале является то, что учебное заведение ориентировано преимущественно на взрослых. Однако и молодые люди после школы, и студенты других вузов могут совмещать учёбу по выбранному направлению с обучением в нашем филиале по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Президентская Академия запустила 19 июня приёмную кампанию.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления