kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатерина Мизельковская: Клиенты нам доверяют»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Огги и тараканы
15 июля 2015 в 16:41

Нам бы, инженеров бы, грамотных, образованных. А приходят одни юристы. Открыли лавочку. Дипломов напродавали лет на сотню вперед.
Меняю 28 юристов на одного инженера-машиностроителя.

Васютка
15 июля 2015 в 15:01

Был у нас хороший менеджер -продажник. Продал весь товар со склада, склады продал китайцам под овощи, секретаршу продал сутенерам, бухгалтера - продал налоговой, директора продал конкурентам.. Потому что, это был самый вот такой вот лучший менеджер-продажник)))

вульгарность
16 июля 2015 в 17:02

Какая красивая девочка! Вся в золоте.Цыганка?

Любопытно
15 июля 2015 в 18:29

А почему заглавная фотка из "Холидей", а не читарушного офиса? Или тоже реклама?

Любитель быстрой езды
15 июля 2015 в 11:46

Еще один винтик в механизме по зарабатыванию денег.

Киса куку
15 июля 2015 в 14:13

Продавец реклами - это, конечно, безумный карьерный рост. Нафига тут две вышки, школы бы хватило.

пропропро
15 июля 2015 в 19:38

У меня сейчас 4 "образованных" юриста заборы красят.
Даже заявление на прием, на работу с ошибками написали. Докрасят - выгоню.

девушка-читиночка
15 июля 2015 в 12:41

В наше время куда не плюнь - везде продажник. И если покапаться в вакансиях - очень много продажников требуется. По-моему скоро будет пресыщение. В скором времени останутся одни продажники, а вот что и кому они будут продавать - не понятно..

спекуляция она такая
15 июля 2015 в 17:02

Вот и подросло поколение потребителей, купипродаек.
Этих работать теперь не заставишь. Можь не зря землю то китайцам, а?

ЖеняЖенечка
15 июля 2015 в 11:14

Сейчас замечаю большое количество молодых девушек-карьеристок. Умных, красивых, талантливых. Главное, не переборщить, не уйти "с головой" в работу, и стать стервой-мужененавистницей. К сожалению всё чаще и чаще вижу как это происходит со знакомыми. А Катя молодец, пробивает себе путь сама! Так держать)

А.Т
15 июля 2015 в 22:20

Катюша Вы большая умничка!Так держать! На одном дыхании читала репортаж,больше бы таких специалистов,знающих свое дело!

кривой
15 июля 2015 в 17:12

А я еще помню времена, когда шахтеров, токарей, фрезеровщиков, сварщиков награждали, и они были уважаемыми людьми. А спекулянтов в тюрбму садили.

Сторона
15 июля 2015 в 17:53

Вот скажите, чего вы все пристали к Екатерине? Да, сейчас много юристов, экономистов. ну и что, каким боком это её касается? Это её личное дело какое образование иметь и сколько. Девчёнка молодец! Она занимается делом! И дело у неё получается не плохо! Желаю Кате дальнейшего профессионального роста, успехов во всех начинаниях и не обращать внимание на такого рода не конструктивную пустую критику.

Н.С.
16 июля 2015 в 11:22

Наталья, можно подробнее о вакансии ?

ворос
14 авг 2015 в 22:52

А как Вам можно букет цветов подарить?

Каменев Алексей.
15 июля 2015 в 15:19

Катя - супер. Читаем до последнего абзаца - клиенты Кате доверяют. Сам, как бывший продавец, знаю - как это дорого стоит, как этого трудно добиться, и какой это кайф. Это немного больше, чем деньги.

ЖеняЖенечка
15 июля 2015 в 14:24

Киса куку, Вы думаете это так просто - впаривать рекламу нашим людям, которые, как правило, в виду сельского читинского менталитета считают, что у них "итак всё хорошо", еле покрывая с доходов плату за аренду и зарплату сотрудникам.