Город В отпуск с «Забайкальским Привозом»

В отпуск с «Забайкальским Привозом»

Именно там и именно в этот день супермаркет «Забайкальский Привозъ» вручал своим покупателям подарки – бытовую технику и сертификаты на туристическое путешествие.

Несмотря на по-осеннему прохладную погоду, 6 сентября на площадке перед гипермаркетом «Дом» собралось немало людей. Причина была проста: именно там и именно в этот день супермаркет «Забайкальский Привозъ» вручал своим покупателям подарки – бытовую технику и сертификаты на туристическое путешествие.

Благодаря сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ» у жителей края было достаточно времени и возможностей, чтобы отправиться в путешествие мечты и обзавестись новой техникой. Акция «Путешествие в подарок» длилась целых два месяца, в течение которых забайкальцы могли получить не одну пару купонов и увеличить свои шансы на выигрыш.

1 из 7

Первые победители определились 8 августа. Светлана Шевченко, Елена Якимец, Татьяна Русина, Евгений Карташов и Светлана Семёнова стали обладателями сертификатов на туристические поездки номиналом 50 тысяч рублей каждый. Ещё 10 счастливчиков получили в подарок бытовую технику, в том числе телевизор и стиральную машину. Для этого им только и нужно было, что с 6 июля по 8 августа совершить в одном из супермаркетов сети «Забайкальский Привозъ» покупку на сумму свыше 500 рублей, включая продукцию марки «Объединённые кондитеры» на сумму не менее 298 рублей.

Совершив точно такую же покупку с 3 по 30 августа, можно было стать участником второго этапа акции. Его итоги и подводились 6 сентября перед гипермаркетом «Дом».

Определить победителей помогали дети – они доставали из барабана купоны с выигрышными номерами. На этот раз удача улыбнулась Светлане Никандровой, Александре Бельченко, Галине Панкишевой, Марии Арчаковой, Кобилу Турсунову. Эти пять участников акции получили в подарок путешествие в любую страну на выбор, а ещё десять человек выиграли бытовую технику – от микроволновки до стиральной машины.

1 из 13

Генеральным партнёром обоих этапов акции стал холдинг «Объединённые кондитеры» – одно из крупнейших предприятий в Восточной Европе, объединившее 19 российских фабрик. В их числе – московские производители «Красный Октябрь», кондитерский концерн «Бабаевский», «РОТ ФРОНТ». Холдинг владеет такими известными российскими торговыми марками, как «Алёнка», «Бабаевский», «Вдохновение», «Мишка косолапый», «Красная шапочка», «Коровка», «Тульский пряник».

Предприятиями, входящими в холдинг, производятся все виды кондитерских изделий: шоколад, весовые конфеты, карамель, ирис, зефир, вафли, торты, мармелад и восточные сладости.

Ассортимент постоянно пополняется новинками, продукция предприятий регулярно участвует в российских и зарубежных дегустационных конкурсах и получает высокую оценку авторитетного жюри и высшие награды за качество и вкус.

Приобрести кондитерские изделия холдинга можно и в сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ». Следите за новостями на официальном сайте компании и, возможно, победителем следующей акции станете вы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления