Город Морозоустойчивая зимняя одежда для детей появилась в магазине «Manica» в Чите

Морозоустойчивая зимняя одежда для детей появилась в магазине «Manica» в Чите

Магазин «Manica» объявил о поступлении зимней детской одежды, которая рассчитана на морозы до 40 градусов.

Магазин «Manica» объявил о поступлении зимней детской одежды, которая рассчитана на морозы до 40 градусов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 октября представитель магазина.

«Для забайкальских детей мы подобрали интересные модели зимней детской одежды от трёх брендов — Poivre Blanc, Pulka и Noble People. Они удовлетворяют всем основным требованиям, предъявляемым к детской одежде — красота, удобство, безопасность и износоустойчивость. Poivre Blanc — это современные и яркие модели сочных цветов, разработанные с учётом подвижного образа жизни детей. Благодаря анатомическому крою, одежда идеально сидит по фигуре, а мембранные ткани и утеплители надёжно защищают ребёнка суровой зимой. Дизайнеры марки активно используют яркие вышивки, модные детали и аксессуары», — отметил собеседник агентства.

Одежда от марки Pulka — яркая, красивая и удобная. В ней комфортно не только ходить в школу, но и играть на улице зимой. Удачное сочетание ветрозащитной и дышащей тканей, многослойных утепляющих материалов делают защиту от холода разносторонней и гибкой. В такой одежде ребёнок не замёрзнет и в ветреную погоду с мокрым снегом, и в сильный мороз до 40 градусов.

«Одежда от Noble People — это воплощение яркости и жизнерадостности — насыщенные цвета, цветочные принты и модные аксессуары. При всём этом она очень функциональна и надёжно защитит ребёнка и в самые сильные морозы», - добавил сотрудник магазина.

1 из 17
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления