перейти к публикации 
45 комментариев к публикации
Довольные властью россияне и позорище на баннерах - в событиях недели

25 октября 2015, 15:33
Гость
7 ноября 2015, 04:19
Жить так дальше при такой власти невозможно! Что делать будем?
Гость
27 октября 2015, 01:45
Хорошо что про Машу написали, просто до слез , когда человека и в первую очередь ребенка не принимают из за болезни! Просто ужас в 21 веке! Почему дети жестоки? Потому что они воспринимают ваши разговоры, когда вы не надеваете маску благопристойного гражданина.
Гость
26 октября 2015, 14:40
Халецкая насмешила. Переезды ей не нравятся. Пусть в Каштаке поинтересуется сколько лет там развязку не могут построить и в какую сумму все это вылилось.
Гость
28 октября 2015, 16:04
Да! Халецкая очень разочаровала! Особенно последняя фраза: "Проблема-то вовсе не в развязках и плохих дорогах, а в головах людей, которые не могут ездить по правилам на этом треклятом перекрёстке." Ну да ну да. Опять народ подводит. А я вот например там по правилам проезжаю. Каждый день и вижу как народ лезет как тараканы на Перекресток Лазо-Ярославского, потом сворачивает опять направо, поскольку больше нигде эти рельсы не пересечь! Тоже самое в районе ТЭЦ-2! Два переезда разгрузят перекресток это ясно всем, как и то что развязки там не будет наверное никогда!
Гость
26 октября 2015, 13:39
Прав Невзоров. Он сказал следующее: "Эти 90 %, предадут его за полчаса! Потому, что эти 90%, ПРЕДАТЕЛИ". Невзоров может нравиться или не нравиться, но он прав! Так было во многих странах. У Каддафи, перед свержением, рейтинг был 100%! Не дай Бог, таких потрясений нашей стране!
Гость
26 октября 2015, 14:49
При чём здесь предатели, они клялись ему в верности? Они ждут момент когда володя сделает ошибку и расколет элиты. Володина власть пошатнётся когда элиты начнут нешуточную борьбу между собой за последний кусок похудевшего пирога. Это начнётся весной, когда они даже оглядываться не на кого не будут, чины не будут иметь значения, кто неожиданнее и наглее будет действовать тот выживет в ихней среде. Не завидую я людям у которых есть какая-то серьёзная собственность.
Гость
26 октября 2015, 10:34
Ну что за детский сад? Если вы сели в поезд "Москва-Владивосток", то можно хоть каждый день избирать нового машиниста - вы все равно не приедите ни в Сочи, ни Краснодар, ни в Амстердам. Если мы все дружно сели в поезд "либеральная демократия, капитализм, глобальная экономика" то мы все равно приедем в компрадорскую олигархию и сырьевой придаток глобальной экономики с нищим бесправным населением и жирующей верхушкой.
Гость
26 октября 2015, 11:34
Окэ, отчего ж тогда этот же самый поезд другие страны не привел к подобному результату? Иль в России даже у поездов свой, особый путь?
Гость
26 октября 2015, 11:38
Неизбежность своей судьбы и невозможность её изменения - тезисы транслируемые властями уже давно, чтобы у людей даже не было сомнения в справедливости всего происходящего. Всё что угрожает их монополизированной власти они ликвидируют и проводят профилактическую чистку мозга людей от крамольных мыслей направленных на изменение своего бытия, которое определяет сознание.
Гость
26 октября 2015, 11:55
За время правления путина, до 2008 года, у меня два раза возникал вопрос: лучше мы живём чем в союзе? Тогда я успокоил себя мыслю: что стало больше возможностей в решении бытовых проблем, в том числе квартирного вопроса, хотя-бы с помощью ипотеки. Теперь я понимаю, что это было временное явление связанное с ростом цен на нефть, а на самом деле при путине происходила деградация всех развивающих экономических процессов в стране, худшего правителя у России не было. Теперь становиться ясно, что даже вечно пьяный Боря Ельцин принёс стране меньше ущерба, чем этот лилипут с манией собственного величия, которой он подменил Величие России.
Гость
26 октября 2015, 09:55
Вот если бы в 2011 году президентом стал Навальный мы бы сейчас все пили баварское и как сыр в масле катались!
Гость
26 октября 2015, 10:02
Правильно, это жители Донбасса туго соображают, им надо было не в Россию бежать, а в Германию и Францию. Сейчас бы пособие, как беженцы получали, а там смотришь и на постоянку бы устроились.
Гость
26 октября 2015, 10:33
Даёшь Навального!
Гость
26 октября 2015, 14:57
Во во начитаются блогеров, фейков различных, потом недовольны своей страной, городом, президентом, а сами продолжают жить в стране и радоваться, что не в Украине или Ираке живут. А новости криминальные, потому что другого вы читать не хотите, и журналисты пляшут под рейтинг, освещают чернуху. А Читаете вы чернуху не ради сочувствия пострадавшим, а как вы говорите с поп-корном, то бишь наслаждаясь и "угорая" при этом даже мысли не допускаете что это завтра может с вами случится. Начни с себя, ЛЮБИТЬ: родных, дом,город, страну, президента, перестань читать чернуху, и жизнь наладится
Гость
26 октября 2015, 09:54
«Это не Россия находится между Востоком и Западом. Это Восток и Запад находятся справа или слева от России» (с) Путин
Гость
26 октября 2015, 00:14
Андрей Затирко что хотел сказать-то? Бросил в толпу печеньку и всё. Грызитесь. Наверняка самому понятно что не все беды в Забайкалье от Путина.
Гость
25 октября 2015, 22:34
Послушайте, господа. А что вы хотите? Неужели вы думаете, что за 15 лет можно навести порядок в такой большой стране, как Россия? Это нужно быть совсем глупым, чтобы на это надеяться. Самое главное, что стран на самом деле сильно изменилась за годы правления Путина, но менталитет людей не так быстро можно изменить. Многое зависит и от нас самих, а не от президента, так что не надо во всём винить власти.
Гость
26 октября 2015, 08:29
Если Вы работаете (служите) в органах правопорядка, тогда точно от вас многое зависит. Возможности простых людей весьма ограничены. Разве только жалобу написать или предлагаете действовать по украински через " народное вече"?
Гость
28 октября 2015, 10:06
Гость
26 октября 2015, 08:29
Если Вы работаете (служите) в органах правопорядка, тогда точно от вас многое зависит. Возможности простых людей весьма ограничены. Разве только жалобу написать или предлагаете действовать по украински через " народное вече"?
А если начать с себя?
Гость
25 октября 2015, 22:29
Не новости, а один сплошной поток негатива. Неужели, ничего хорошего вокруг не происходит? Или рассказывая про хорошее сайт прокачать, не получится? Больше позитива, тогда негатив не таким грустным кажется.
Гость
26 октября 2015, 11:29
Откуда взять позитив в этом искажённом, лживом мире. Новости которые я сейчас вижу в России за гранью психики, и эта тенденция нарастает на фоне потрясений от фантастического вранья. Сожгли девушку в костре, ребёнок хотел спрыгнуть из пятиэтажного дома, юноша сжёг своих родственников, уничтожаются мирные жители и люди недовольные властью в другой стране и т.д. Это уже привычные новости, в которых подаётся что смерть это просто, буднично, и необходимо, особенно "ненужных" людей.
Гость
26 октября 2015, 12:01
Гость
26 октября 2015, 11:29
Откуда взять позитив в этом искажённом, лживом мире. Новости которые я сейчас вижу в России за гранью психики, и эта тенденция нарастает на фоне потрясений от фантастического вранья. Сожгли девушку в костре, ребёнок хотел спрыгнуть из пятиэтажного дома, юноша сжёг своих родственников, уничтожаются мирные жители и люди недовольные властью в другой стране и т.д. Это уже привычные новости, в которых подаётся что смерть это просто, буднично, и необходимо, особенно "ненужных" людей.
в какой стране такого не происходит?
Гость
26 октября 2015, 12:22
Гость
26 октября 2015, 12:01
в какой стране такого не происходит?
В других странах эти новости что-то шокирующее и будоражащее. Наши новости на 80% кровожадны и это становится нормой, буднично. Как высказался один достойный политик современности: путинская власть пробуждает чернейшие подвалы сознания у люмпенов, которые затем будут обращены против неё, потому-что власть и люмпены разговаривают на разных языках.
Гость
25 октября 2015, 21:18
Рейтинг Путина не был таким высоким все 15 лет, это правда. Но и самые крутые изменения в нашей стране начали происходить лишь недавно. На фоне этих изменений в лучшую сторону и начал расти рейтинг президента, так что утрировать не надо.
Гость
25 октября 2015, 22:09
А можно поподробнее об этих изменениях в лучшую сторону?
Гость
25 октября 2015, 22:40
Гость
25 октября 2015, 22:09
А можно поподробнее об этих изменениях в лучшую сторону?
А ты этого не замечаешь? Ты что в землянке живёшь, что-ли? Возьми хотя бы военно-промышленный комплекс и спорт. Дороги наконец-то начали приводить в порядок, да и с коррупцией есть успехи. Я уже не говорю о том, что ты можешь учиться и развиваться, и делать свой бизнес. Всё от тебя зависит в этой жизни.
Гость
25 октября 2015, 23:10
Гость
25 октября 2015, 22:40
А ты этого не замечаешь? Ты что в землянке живёшь, что-ли? Возьми хотя бы военно-промышленный комплекс и спорт. Дороги наконец-то начали приводить в порядок, да и с коррупцией есть успехи. Я уже не говорю о том, что ты можешь учиться и развиваться, и делать свой бизнес. Всё от тебя зависит в этой жизни.
А я уже "вчёный", так что абстрактная болтовня о наших "успехах" меня нисколько не впечатляет. Да и назидательность с добавкой хамства делу не поможет.