Город Автошкола «За рулём» в Чите подготовит водителей категории «B» за 12 тысяч рублей

Автошкола «За рулём» в Чите подготовит водителей категории «B» за 12 тысяч рублей

Акция «Приди в автошколу и пройди полный курс обучения водителей категории «B» по супервыгодной цене 12 тысяч рублей» стартовала в автошколе «За рулём».

Акция «Приди в автошколу и пройди полный курс обучения по подготовке водителей категории «B» по супервыгодной цене 12 тысяч рублей» стартовала в автошколе «За рулём», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября представитель компании.

«Получить водительское удостоверение стало ещё проще с новой акцией автошколы «За рулём». Всего за 12 тысяч рублей вы пройдёте полный курс подготовки водителей категории «B»: освоите тонкости вождения и получите необходимые теоретические знания. Мы всегда идём навстречу своим ученикам, поэтому предлагаем вам рассрочку* платежа, удобный график», – уточнил собеседник агентства.

Практические занятия в автошколе «За рулём» проходят на собственном специализированном автодроме в центре города. Здесь ученики смогут отточить все элементы, необходимые для успешного прохождения экзамена в ГИБДД с учётом изменений, которые вступят в силу в январе 2016 года. На время обучения и для сдачи экзамена учащимся предоставляются автомобили в отличном техническом состоянии как на механической, так и на автоматической коробке передач.

Представитель автошколы добавил, что в ближайшее время стартуют другие предновогодние акции. Информация о них также будет публиковаться в средствах массовой информации.

Записаться в группу можно по телефонам: 8-914-444-56-00, 8-924-501-00-25. Подробная информация доступна на сайте: зарулем75.рф.

За рулём, автошкола

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (БЦ «Монблан», 508 офис, 5 этаж)
8 924 501 0025

*Рассрочку предоставляет автошкола «За рулём».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления