перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Местечковый «тролль» — обзор краевых СМИ

25 декабря 2015, 15:25
Гость
Гость
21 января 2016, 03:13
С Плюхиным привелось пообщаться в Сети и немного его потроллить. Его супруга, кстати, за отстрел бродячих собак. Плюхин не впечатлил. Хотя бы тем, что попытался меня урыть школьной цитатой из Маяковского.)) На прямой контакт не пошел, хотя ему это было предложено. По вполне актуальной общественной проблеме. Создалось впечатление, что амбиции у человека важнее, чем поиск решения проблем. И да, критику принимает плохо.
Гость
9 января 2016, 20:41
1.Я согласен с замечанием в адрес Плюхина в том, что он дискредитирует свою должность болтовней на разных сайтах в Интернете. Сравните его с другими главами районов: они пашут, пашут и пашут. И пиаряться своими делами, а не чихами в Интернете. А г-н Плюхин, видимо, сводит свою деятельность руководителя муниципального образования к блогерству. Практически мы ничего не знаем о его делах на благо Могочинского района,сельских жителей. Зато постоянно читаем его выпады в СМИ на кого-либо, чтобы пиарить свою фамилию. Это уже похоже на клоунаду, которую охотно используют СМИ для разнообразия на новостных лентах.
Гость
9 января 2016, 20:40
А комментарии к таким новостям? Не удивлюсь, если по понедельникам на планерке г-н Плюхин заслушивает своих подчиненных о количестве комментариев в свою поддержку. Вспомните, как он выгнал с работы прежнего деятельного и авторитетного главного редактора "Могочинского рабочего" за то, что она имела свое мнение, отличное от мнения г-на Плюхина, и не боялась его высказывать. А новому редактору он запретил печатать информацию с критикой в свой адрес. Или я не прав? Нужен ли жителям района такой глава, бездеятельный для граждан и своих избирателей, но острый на язык в Интернете? Обыкновенный блогер. (не в обиду другим уважаемым блогерам, которыев отличие от г-на Плюхина не получают зарплату по более миллиона рублей в год из госбюджета).
Гость
28 декабря 2015, 15:45
Ярилова гнать метлой с поста! Что конкретно сделал он для города и института, в котором работал? Бездаря своего пристроил только
Гость
28 декабря 2015, 09:51
Автор статьи прав. Сейчас идут какие то "наезды" на автора. Но это пишут те, кто близко не общался с Плюхиным, а знает его только по статьям. У него действительно есть комплекс: он везде пишет, что готов к критике. Но попробуйте ему что-то сказать против или указать на его ошибки. У него реально сносит крышу. Текст акта проверки городской администрации он опубликовал полностью. Сколько его не просили опубликовать текст проверки районной администрации тишина- только недавно он вскользь упомянул, сколько ему выписали актов. Если неугодный вопрос по Интернету - он вообще молчит. он не владеет ситуацией, что происходит в районе. На рабочем месте его застать - к удачи, как бабу встретить с полными ведрами. Когда Кабак был во главе района, то только Кабак куда то выехал - Плюхин строчил в прокуратуру, писал запросы, чтобы сделали проверки целесообразности использования служебного транспорта. Сейчас же у Плюхина и его семейки появилась персональная машина с персональным водителем, который развозит семейку везде, куда нужно.
Гость
26 декабря 2015, 14:41
Уважаемые сотрудники "Забайкальского рабочего" , подумайте о репутации газеты с такой долгой историей и традициями! Не допускайте, чтобы она стала канализационным стоком! Это Тарасову в смысле репутации нечего терять, а об издании, которому больше ста лет надо бы подумать
Гость
26 декабря 2015, 10:53
Ну,Заб.раб.доТарасова докатилась,
журналистика,с юбилеем
Гость
28 декабря 2015, 09:29
Обожаю правительственных тролей! И Царь самый главный у нас!
Гость