«Прогулки с депутатом»: Прошлое и настоящее бывшей мотальщицы комбината
28 декабря 2015, 22:02
Гость
31 декабря 2015, 11:31
Прогулялись и на этом вся работа закончилась
Гость
29 декабря 2015, 22:14
Скромно что то для депутата без зп . на лексусе с персональным водилкой . Наверно у мотальщиц приличные сбережения остались ?
Гость
30 декабря 2015, 15:15
новая профессия - мотальщица городского бюджета
Гость
29 декабря 2015, 22:04
скоро выборы чтоль ? Мотальщицы засуетились с новыми идеями . Нужно память избирателей освежить - напомнить свою фио . А то все уже и позабыли . А прошлые обещания , так они в прошлом уже . Сейчас все по новому , все по взрослому.
Гость
29 декабря 2015, 13:28
Я уже написала,но моего коммент. нет,пишу ещё раз.Была я на приёме у Натальи,просила ,чтобы у нас поле чуть трактором разровняли,чтобы ребятня мяч гоняла,она мне кучу наобещала,и всё.Один трёп.
Гость
29 декабря 2015, 10:50
Ну, Нестереннко, конечно, не совсем правильно говорит по поводу стадиона! Она была категорически против! Ребята стадион бы уже построили, а она свела их усилия на нет! Энергожилстрою эта "лакомая" земля под строительство абсолютно не нужна. В центре города квартиры не раскупаются, а Вы еще хотите, что бы они на КСК, строили. Обман со стороны Депутата, по меньшей мере не красит госпожу Нестеренко! Это Ваша вина в том, что нет стадиона! И за чем нам такой ДЕПУТАТ? Сложите сами свои полномочия!
Гость
30 декабря 2015, 12:53
Ага, верю, верю всякому зверю, а тебе ежу погожу. Это Энергожилстрою земля не нужна? Вот у кого, у кого, так это у Лопа..на квартиры раскупают как горячие пирожки. Во все времена деньги лопатой гребет
Гость
29 декабря 2015, 10:13
Неплохая шуба у мотальщицы! Из грязи в князи!
Гость
29 декабря 2015, 09:22
еще таких бы депутатов с десяток на всех уровнях и жизнь пошла бы на улучшение
Гость
29 декабря 2015, 06:38
А что всё - таки конкретно сделала Нестеренко для улучшения жизни своих избирателей?
Гость
29 декабря 2015, 19:41
Ничего ! Вот .
Гость
1 января 2016, 14:07
Гость
29 декабря 2015, 19:41
Ничего ! Вот .
Согласны.Кроме вреда, никакой пользы. Да и чего ждать? Так всегда бывает, когда кухарка начинает управлять государством. Правда, свой жизненный уровень она подняла на пять порядков.
Гость
29 декабря 2015, 00:37
Ну что же господа, дожили.круг замыкается. Работы нет, люди не платят, так как не с чего. Работа есть, опять люди не платят, так как зарплату регулярно задерживают. Пока ждёшь, когда выплатят, весь обрастёшь долгами. А там уже и не поймёшь, что в приоритете, еда, одеть детей или коммунальные платежи. На что уж хватит после раздачи долгов.
Достижения
Свой среди своих