Город Митинг и торжественный марш пройдут 23 февраля на мемориале в Чите

Митинг и торжественный марш пройдут 23 февраля на мемориале в Чите

Митинг и торжественный марш запланированы в День защитника Отечества на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев в Чите.

Митинг и торжественный марш запланированы в День защитника Отечества на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 февраля в пресс-службе администрации города.

Ранее сообщалось, что военнослужащие в Чите в 21.00 дадут 30 залпов праздничного салюта 23 февраля в День защитника Отечества.

«В День защитника Отечества 23 февраля с 12.00 на мемориале пройдёт митинг, возложение венков, прохождение торжественным маршем парадных коробок», - говорится в сообщении.

Кроме того, по информации пресс-службы, 15 февраля читинцы отметят День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день с 10.00 военно-патриотический музей Забайкальского края организует тематическую экскурсию для военнослужащих Читинского гарнизона. С 11.00 в парке Дома офицеров пройдёт митинг и церемония возложения венков к памятнику воинам-интернационалистам. Также с 12.00 в концертном зале краевой филармонии состоится праздничный концерт.

19 февраля у штаба армии пройдёт митинг и возложение корзин с цветами к мемориальным доскам Маршалу Советского Союза Жукову и генералу армии Белику. В этот день с 16.00 в концертном зале ОДОРА состоится торжественное собрание и праздничный концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления