перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Реки контрафактного алкоголя - в событиях недели

27 марта 2016, 14:24
Гость
Гость
28 марта 2016, 17:22
Прочитайте предпоследний абзац у Шайтановой. Всё поняли? вот и я тоже в запятых утонул.Поаккуратней и бережнее с текстом надо. Люди читают.
Гость
28 марта 2016, 13:57
Наши читинские блоггеры едва ли блоггерами могут называться. У них не миллионы читателей, они не на слуху. Тем более глупо полагать что они что-то сделают, привлекут к кому-то внимание, если они даже к себе внимания привлечь не могут. И все эти выезды, поездки, это разговоры в пользу бедных. Вы действительно съездили вкусно покушать и посмотреть на ретроавтомобили. Надеюсь получили удовольствие от поездки. Вписывать в статью последним абзацем о делах Пахтанова глупо. Как махать кулаками после драки. Особенно смешно воспринималась фраза о комментариях по телефону. Вы были у него в гостях, там бы он не ушел от ответа, но нет, там Вы не задавали острых вопросов. Вы вкусно покушали у гостеприимного хозяина, а потом решили взять комментарий по поводу темных дел. Фу, не надо так.
Гость
28 марта 2016, 10:20
почему Ирина Халецкая не знает про закон, который еще в 2014 году приравнял блоги в ЖЖ к СМИ?
Гость
27 марта 2016, 23:28
кто бы написал о том почему на дорогах Читы песок не убирают, пылища стоит как в пустыне
Гость
28 марта 2016, 07:47
На зарплату учителям денег нет, а Вы про очистку улиц.
Гость
28 марта 2016, 07:49
Ну как же без демократии - вот конкурс на директора кинотеатра "Удокан" провели.
Гость
28 марта 2016, 09:51
Гость
28 марта 2016, 07:49
Ну как же без демократии - вот конкурс на директора кинотеатра "Удокан" провели.
предел мечтаний изберателя
Гость
27 марта 2016, 14:27
Екатерине Шайтановой, а сколько раз я допустим и вам персонально Чита ру давал информацию о конкретных виновниках т.е. крышевателей этих Чечуриных, меня кстати эта шушера по приказу и его и ваших хозяев вместе с СУ СК прессовали сутки без воды и питания, чтоб что ни будь наговорил на себя и закрыть, так как с приходом Ильковского они себя богами возомнили. И эта шушера на письма мои президенту, отвечали мне, что они постановили переписку со мной по поводу рейдерского захвата земли моего КФХ, не вести , идиоты, они возомнили себя здесь выше президента, как мне ответил начальник ОП Новинское Никифоров В., когда я сказал что по поводу беспредела полицейских ОП Новинское буду обращаться в ФСБ, да хоть в организацию объединенных наций, и о чем поешь дорогуша, это ведь такое фарисейство.
Егор Захаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2016, 22:00
Сергей Владимирович, поскольку общаетесь вы не с Екатериной, а со мной, то возьму на себя обязанность вам ответить. О виновниках ваших бед вы говорили неоднократно. Но конкретными их считаете вы. Нам закон не позволяет обвинять людей в уголовных преступлениях без каких-либо доказательств, не говоря уже о решениях судов.
О том, что вас сутки прессовали, я слышу впервые. Эту-то ситуацию мы бы точно не пропустили, уж поверьте мне. Так же как и ответы на обращения в администрацию президента.
Если назовёте дату обращения к начальнику Новинского ОП, то мы можем и в этой ситуации поразбираться, хотя мы, безусловно, не организация объединённых наций.
P.S. Как там ёлки? Обращались ли вы в Гослесслужбу? Чего там сказали?
Гость
28 марта 2016, 11:44
27 марта 2016, 22:00
Не общайся с тролями!
Мазаi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2016, 13:42
Всеволод прав. Государство ищет все способы ограничить права русского человека. Интересно, долго еще путинские крымнаши будут его восхвалять?
Гость