Город ООО «Коммунальник» ООО «Коммунальник» отремонтировал абонентский отдел в посёлке Атамановка

ООО «Коммунальник» отремонтировал абонентский отдел в посёлке Атамановка

ООО «Коммунальник» перепланировало и отремонтировало абонентский отдел в посёлке городского типа Атамановка, улица Заводская, 14.

ООО «Коммунальник» перепланировало и отремонтировало абонентский отдел в посёлке городского типа Атамановка, улица Заводская, 14, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 марта в компании.

«Мы заботимся о своих клиентах и делаем всё возможное, чтобы забайкальцам было удобно передавать показания и оплачивать коммунальные услуги. Для этого в марте мы сделали перепланировку и ремонт абонентского отдела на Заводской улице, 14, в посёлке городского типа Атамановка. Теперь в одном месте вы сможете оплатить услуги и «Коммунальника», и компании «Мои коммунальные счета». Возможна как наличная, так и безналичная оплата», – уточнил собеседник агентства.

ООО «Коммунальник» – один из крупнейших поставщиков коммунальных ресурсов на рынке Забайкальского края. Компания занимается выработкой тепловой энергии, предоставляет потребителям услуги теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, а также водоотведения в 11 муниципальных образованиях.

1 из 5
ЗабТЭК

ул. Петровская, 44
8 (3022) 21-18-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления