Город 3 тыс. литров бензина, шубу или топовый смартфон можно выиграть по акции в Чите

3 тыс. литров бензина, шубу или топовый смартфон можно выиграть по акции в Чите

Акцию «Заправься раз и навсегда!» с главным призом в три тонны бензина объявили забайкальские автозаправочные станции «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит», «Машзавод-Итвест» и «Чупток».

Акцию «Заправься раз и навсегда!» с главным призом в три тысячи литров бензина объявили забайкальские автозаправочные станции «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит», «Машзавод-Инвест» и «Чупток», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 апреля организатор мероприятия.

Право на участие в акции даёт покупка скидочной карты «Главная дорога» на АЗС «Эталон», «СТК», «КМСЦ», «Сатэк», «Профит», «Машзавод-Инвест» или «Чупток». До 10 июня 2016 года по этой карте необходимо заправить 30 литров любого топлива, получив при этом купон акции с чеком. Пять таких купонов в офисе компании «Эталон» по адресу Ингодинская, 30, можно обменять на один билет акции. Не позднее 16 июня все билеты нужно опустить в специальный ящик. Итоги акции будут подведены 18 июня.

Участники смогут получить один из призов - шубу, годовые абонементы в фитнес-клуб «Бостон» , смартфоны IPhone и Samsung Galaxy последней модели от сети магазинов бытовой техники и электроники «Славел» и множество других подарков. Главным призом станет сертификат на 3 тысячи литров бензина.

Подробности акции можно уточнить на всех АЗС – участниках акции, а также по телефону: 28-27-28.

Эталон Плюс, процессинговый центр

ул. Ингодинская, 30
8 (3022) 44-11-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления