Город Модные тренды в интерьере с крупнейшей выставки в России MosBuild

Модные тренды в интерьере с крупнейшей выставки в России MosBuild

В 2016 году в центре внимания — лаконичный стиль лофт.

Каждый год лучшие дизайнеры и технологи со всех уголков света воплощают свои идеи и разработки в новых коллекциях напольных и настенных покрытий. Казалось бы, куда уж лучше? Современная керамическая плитка, паркет и ламинат — почти космические по своим характеристикам материалы. Однако новый взгляд на цвет, фактуру, текстуру и размер способен кардинально изменить привычные настенные и напольные покрытия. Плитка, ламинат, паркетная доска и паркет из новейших коллекций 2016 года есть в салоне «Лига Покрытий» на Хабаровской, 4.

Совсем недавно представители салона вернулись с крупнейшей строительной выставки в России MosBuild. Эта поездка принесёт вполне ощутимую пользу забайкальцам. Во-первых, «Лига покрытий» заключила несколько дилерских соглашений с ведущими производственными компаниями — это повлияет на цены, которые станут ещё выгоднее для покупателей. Во-вторых, привезла последние тренды в мире напольных и настенных покрытий в Читу, и уже сейчас они смогут стать частью вашего домашнего интерьера.

Что же изменилось в подходе производителей, и на что стоит обратить внимание, если вы хотите создать гармоничный и уравновешенный интерьер?

В 2016 году в центре внимания — лаконичный стиль лофт. Поэтому производители со всего света посчитали своим долгом включить в коллекции керамическую плитку, имитирующую поверхность натурального камня и древесины. Благородство фактуры и природная сдержанность серого, кремового, охрового и коричневых цветов помогают создать по-европейски необычный и непринуждённый интерьер. Он станет глотком свежего воздуха в череде типовых и однообразных оформлений.

1 из 3

Увлечённость природными мотивами не отвратила дизайнеров от ярких и сочных цветов, поэтому практически каждый бренд представил свою яркую коллекцию. Ещё одно интересное средство для расстановки необычных акцентов в интерьере — керамическая плитка в стиле пэчворк. Набирает популярность качественная и красивая большеформатная плитка.

1 из 3

Увидеть все эти новинки и узнать о них больше вы можете в «Лиге покрытий». Однако ваши возможности не ограничены только этими трендами. Прекрасные коллекции от итальянских, испанских и польских дизайнеров, огромный выбор плитки от российских брендов, таких как флагман отечественного производства Kerama Marazzi, откроют безграничные возможности в оформлении дома и не только его. От диковинных этнических мотивов до лаконичного хай-тека — выбирайте то, что по душе.

Ещё популярнее в 2016 году стал немецкий влагостойкий ламинат Witex, подходящий для использования в ванной и на кухне. Не отстаёт от него, если говорить о натуральном дереве, инженерная доска Global Parquet.

Инженерная доска — это передовой материал, который используют во всём мире из-за его невероятных характеристик. Изготовленная из русского дуба доска Global Parquet обладает неодолимой прочностью и долговечностью. Она не боится царапин, влаги, ударов, не деформируется со временем под тяжестью домашней мебели. Набойки женских каблучков, колёса игрушечных детских машинок, движение ножек стульев — всё это не оставит на идеальной поверхности и следа. Сладкая вишенка на торте из восхитительных характеристик — гарантия более 50 лет. Ещё недавно материалов такого уровня в Чите было не найти. Сегодня же «Лига Покрытий» является эксклюзивным и единственным представителем Global Parquet в Забайкальском крае, поэтому каждый образец инженерной доски вы можете осмотреть и ощупать лично.

Среди множества стеллажей «Лиги покрытий» есть и другие именитые производители напольных покрытий. Вам помогут досконально разобраться во всех тонкостях и достоинствах красивого и качественного ламината Classen, Egger, Tarkett, Pergo, Faus и Kastamonu. Приобрести ламинированный пол, изготовленный по передовым технологиям на современном немецком оборудовании, можно уже от 500 рублей за квадратный метр.

1 из 2

Не так давно «Лига покрытий» стала дилером торговой марки Quick Step (бельгийская компания Unilin). Сегодня только в этом салоне есть полная коллекция ламината, паркета и ПВХ этого бренда. Изделия бельгийской марки очень прочны и износоустойчивы. Ламинат Quick Step обладает отличными характеристиками влагостойкости и совместим с современными системами подогрева полов, а при использовании специальной подложки, хорошо поглощает шум.

Если же вы давно не могли найти красивую, стильную и стойкую плитку для фасадов, ступеней, веранд, тротуаров и других внешних элементов, то вам тоже стоит заглянуть в салон.

1 из 4

Для всех жителей города у «Лиги покрытий» есть хорошая новость — салон открыл новое направление работы. Теперь вы можете купить здесь сантехнику от испанской фирмы Roca, чешской Ravak, турецкой VitrA и французской Jacob Delafon. Цены на сантехнику и мебель для ванных комнат ниже средней рыночной стоимости — по некоторым позициям до 30%. И все это благодаря тому, что «Лига покрытий» старается работать только напрямую с представителями торговых марок и заводов-производителей.

1 из 28
Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления